Беременность и роды

а во сколько лет вы забеременели?

в 18 родила хорошо ничего не потеряла
Mercedes Lambre
Лучший ответ
в 19 лет, а в 20 родила-это старшенькой, а младшентким в 29, а родила в 30. В тридцать было тяжелее
Ирина Носенко
в 25 .
Чего боишься? Забеременить?
Надежда Болюх
Сыном в 25, дочкой в 38
дочей в 21, сыном в 23...
в 22 года забеременела ...в 22 и родила=))
Кого боитесь, это естестенно для женщины беременеть и рожать.
Первым сынком в 22 года, а доченькой в 28лет!! А чего тут бояться???
Anna Scholokova
Первый раз в 19 лет - сын, второй раз в 34 года - дочь.
Елена Корнюшко
Первый раз в 22 года.
главное что в голове у тебя и у отца. .
сама в 22 заберем, в 23 родила
En Ami
Забеременела в 21, родила в 22!
в 20 лет первый раз, в 22 второй.
я в 31.
не считаю, что поздно - в самый раз.
Emo Girl
В 31. У меня чудесный сыночек (ттт).
В 33 года
Динара Динара
первый раз в 21год
Анна Хожиева
v 27 let
Яна Шумилова
в 25 лет
v 24 goda.
ne boysy vse budet xorosho
Rahat Matraimova
в 21 год забеременела и родила сына.
надеюсь в 20.а чего боятся то? в молодом человеке не уверены?
в 25, а родила уже в 26
В 27лет
Первым - в 24 года, второй- в 26, третьей - в 32, а четвёртая беременность была двойней-в 35 лет.
Ирина Клепач
Дочкой в 17 (родила в 18), сыном в 33. Второй раз страшнее было))))
В 21 в 22 родила сына. А ты не бойся. Все будит хорошо у тебя.
в 22,а рожу в 23!
дочкой в 19(родила в 20),а сейчас сыночку ждем, мне 33
Первой дочкой в 26, второй в 27, если боишься забеременить- предохраняйся, если уже и боишься рожать, то серьёзно подумай, хотя дети это так классно, меня мама в 19 родила, хотя я считаю, что рановато, с начала нагуляйся и выучись, а потом -дети, чтобы всё время им посвятить.
В 19,вот рожу в 20! А чего уже бояться, я вот иногда побаиваюсь, но ничего все хорошо !