Беременность и роды
Как вы думаете во сколько лет стоит забеременеть?
Если моему мужу 26 лет а мне 20) с деньгами проблем нет, вроде уже хочется)
20-25
Я до 25 о детях не думала... а вы с мужем решайте этот вопрос.... 20 лет на мой взгляд рановато...
27-мь.... отсюда и вопрос - у когО нет проблем с деньгами?... если кинет тебя с чадом, то у тебЯ лично с баблом шик, блеск, кгсота?...) ну и пока у тебя ,,вроде хочется",то лучше не торопиться... поживите ещё немного для себя.... успешь ещё ,,заматереть" и стать бабушкой....) иного времени ,,пожить для себя" у тебя уже не будет...)
Как получится, но уже можно первого ребёнка. Я тоже в 20 родила, правда училась и было тяжеловато
Я в 21 забеременела
Я этого хотела, я замужем, у меня последний курс универа и уже работаю 3 года
Лично для себя не вижу препятствий. А у вас как? не у мужа, а именно у вас
Наталья Русина
Я тоже закончила учиться, работаю по специальности вообще уже какая то стобильность есть)
Вам что делать нечего спрашивать кого-то... Хотите, рожайте. Главное, чтобы это было обоюдным решением в вашей паре,
вроде... это ещё не хочется, ты там хоть выучилась профессия есть... если муж бросит куда с детьми попрёшься... училась бы..
Наталья Русина
Профессия есть, мы семья не из бедных, я работаю! Квартира есть, дом есть! Родители слава богу есть! И помогут а парень не бросит это я знаю
нормально.. всех слушаем, кроме самого близкого вам человека... мужа... этот важный вопрос нужно решать только вдвоём...
Наталья Русина
Он готов он очень хочет) а вот я думаю ,
Рожать нужно тогда когда хочется, если чувствуете что созрели то вперёд. Дети это счастье.
18-30
Вроде или, хочется? Я считаю, чем раньше, тем лучше. Но, не раньше 19.
если вы уже оба с мужем хотите, то, конечно, можно. да и смотрите, ребенку лет 8-9, а вы еще молодая. я себе план намечала, что в 21 выйду замуж, в 23 рожу, в результате - в 22 вышла, а через год, когда надо было уже ребеночка, ничего не получалось (были проблемы со здоровьем). родила уже после 25.
мне кажется оптимальный возраст в котором девушке надо рожать это 25 - 27 лет. но сама я родила раньше) когда обоим захочется тогда и рожать))))
вы между собой решите, хотите ли вы детей, готовы ли к пеленкам, крикам по ночам и т. д. Детки большое счастье когда они желанные ))) Удачи вам. Время для детей всегда есть, главное ваше желание.
Viktoriya Medvedeva
особенно когда пенсию у мамы на пьянку отнимают-у такое счастье, такое,,,,
От кого и для чего... Надо чтоб отец и мать вместе были, не спешите.. Назад не засуните
Зачем ???Для себя нельзя жить? На себя деньги тратить, нервы не убивать, ВЫСЫПАТЬСЯ
Хочется, значит пора.