Беременность и роды
как вы думаете во сколько лет лучше становиться радителями?
Мне 24, жене 22... у нас дочурке 9 мая исполнился годик. Поэтому если вы твердо стоите на ногах, уверенны что очень хотите ребенка, то почему бы и нет?? ? Но все же не ранее 20 лет!
После 22 лет
с 20 -27 лет. чтоб потом осложнения не было с беременностью)) а вообще самый лучший вариант стать родителями именно тогда когда вам этого действительно хочется от всего сердца и вы понимаете что такое дети... независимо от возраста)))
Когда появляется чувство, что уже готовы, что на самом деле хотите, и готовы изменить свою жизнь и взять на себя такую ответственность, так и можно рожать. А возраст здесь, по-моему, не при чем.
женщина 25-26, мужчина после 30
27 лет. Помоему идеально. :)
Женщинам ЖЕЛАТЕЛЬНО до 35 лет. Потому что после появляется повышенный риск внутриутробных генных заболеваний. С физиологической точки зрения лучший возраст для зачатия 23-27 лет. Но в моральном плане всё намного иначе. Как раз таки позднее материнство несёт в себе большую ответственность и отношение к беременности, родам и воспитанию ребёнка.
У мужчин совершенно другие критерии. Они в 60 лет в состояние зачать ребёнка!
до 25, пока болячек нажить не успели.
я собираюсь годикам к 25 беременеть
сейчас пока вплотную занимаюсь своим здоровьем
Когда у Вас есть работа, квартира, ну или хотя бы вы будете знать где будете жить.... и когда ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ)))))))))))))))))))))))) ) Тогда точно можно становиться родителями))))))))))))))))
22-30лет пока силы и здоровье есть
Сразу после 20ти. И не позже 30ти.
после 20 лет
В 25-30 лет
Заводить детей лучше всего в 23-25 лет!
когда вы почувствуете, что готовы к родительской ответственности, что готовы изменить привычный образ жизни....
идеальный вариант 23-25 лет
ну где нибудь в 25 а еще если у тебя стабильная работа и зарабатываешь хорошо.
На мой взгляд я беременна мне 19 лет мужу 22 мы решили себе сделать ребенка пока здоровы и родители помогут а кода переедим или другое чтото то будет посложнее! А так нам Родители помогают! Но нетяните так как к примеру вы в 25 родите в 35 у вас будет 10 летний ребенок в 45 -20летний!! ! я считаю чем раньше тем лучше
Надежда Фролова
я тоже так считаю!