Беременность и роды

Кто рожал 2 и более раз...У вас эластичность кожи на животе,восстановилась?Если да,то через какое время и сколько лет...

вам было?
Asel Madalova
ОООООООООООчень разжирела после третьих родов.... ООООООООООООчень похудела после шестых))))))) Сейчас последнему 4 месяца.... уходит животик быстро... это всё индивидуально)
Гульзат Хасанова
Лучший ответ
Елена Герман Не хочу третьего ребёнка! Хочу сразу шестого!
У меня оба раза быстро восстанавливалась кожа, да и растяжек совсем не было. Рожала в 27 и в 35 лет.
Спортсменкам и дамам с изначально подтянутым животиком, наверное, приходится хуже.
Катя Миронова
Я рожала один раз, но работаю инструктором по фитнесу. Кожа на животе (и не только) после родов действительно теряет эластичность, которая не восстанавливается, потому что нарушена структура коллагеновых волокон.
жду 3 ребенка. Растяжек на животе нет и не было. Появились когда 1 раз беременна была на боках. Животик убрался сразу после родов. По фигуре никто не верит что 2х родила.
сложновато. только после первых родов быстро восстановилась.
танец живота помогает лучше, чем обруч и качание пресса
У меня было трое родов, и каждый раз до года я себя восстанавливала до своего размера. Гимнастика всегда была для меня на первом месте. Для элластичности можно сделать укутывание с теплым подсолнечным маслом, ежедневно.
Оксана
После вторых родов потребовалось несколько месяцев.
**
***инна*** *
Первого в 22,через полгода была лучшей шейпинг моделью, второго почти в 39,из за кормления не могу сбросить 4кг (вешу 58кг). Живот в обоих случаях подтянулся через месяц. Но надо учесть, я с 5лет занималась спортом.
Все настолько индивидуально, дорогая... Я третий раз рожать буду. С кожей все впорядке. А у кого то и после одного раза живот как тряпка. Главное хорошее увлажнение и не худеть и не поправлятся резко. Нагрузки в меру и удачи Вам!!!