Беременность и роды
сейчас у меня маленький срок беременности мне можно прес качать?
есть специальные упражнения для беременных, врач тебе может подсказать, что тебе можно...
Нет конечно.
В тренажерный зал можно ходить до 6 месяца, просто качать пресс необходимо правильно, к примеру из положения сидя на стуле, чуть отклонитесь назад и вернитесь в исходное положение. Только после консультации врача. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
можно, до выкидыша и после него тоже.
Моя мама рассказывала, что когда-то давно, когда Ирина Роднина рожала своего первенца, читала статью о том, что для врачей-акушеров большую проблемы составляют роды профессиональных спортсменок - именно из-за их пресса - такие роды часто проходят с осложнениями, приходится прибегать к кесареву сечению.
Надеюсь, что Вы уже встали на учет в женской консультации, поэтому лучше всего на эту тему поговорить со своим врачом.
Дура, что ли такие тупые вопросы задавать?
конечно можно, а еще можно бегать, гантели поднимать (потяжелее) , прыгать в длину, тогда вы точно будите в форме, но без деток
Девушка, Вы беременны!! ! Зачем Вам пресс качать? его сейчас нужно научится расслаблять как и все остальные мышцы, особенно промежности, иначе не разродитесь, или будет очень больно. Займитесь расслабляющей йогой.
зачем тебе пресс.. живот расти будет же
НЕ знаю. Я бы не советовал
Нет, никакие упражнения на пресс делать нельзя.
Не, не надо. Навредите ребёночку....
если нет угрозы, то, например, на физ занятиях для беременных с 20-24 недель качают пресс
а можно встречный вопрос ...зачем????
Зачем???? Родите, еще надоест его качать)))
А зачем?? ? Есть более гуманные способы избавиться от нежелательной беременности.
Лучше делай упражнения Кегеля!
Вы что с ума сошли.. . хотите чтобы выкидыш получился.
И какой прес у вас скоро живот расти будет
Если до беременности вы вели активный образ жизни и поддерживали себя в форме - занимались спортом, то беременность не является противопоказанием для занятий спортом)
Вопрос в нагрузке!! ! (ее конечно желательно уменьшить)
пресс во время беременности качать нельзя, занимайтесь гимнастикой для беременных, после родов будете качать пресс и прочие места.
живот вообще напрягать нельзя
Да ты что?!
если фигура важнее детей то качайте сколько влезет
Нет конечно. Нагрузки вам сейчас тольо наврядят. Раслабтесь пускай сейчас животик растет это же малыш растет а не жир.
лучше не надо. Тем более толку не будет, живот стремительно рости будет)) ) если до этого ты держала себя в форме и качала, то сейчас лучше надо перестать
НЕТ, лучше не рисковать
Зачем????
если вы качали пресс до беременности, то можно но тлько не в первый триместр (до 12 недель нельзя) и пожалуйста не увекйтесь, делайте упражнения для рук, ног, спины... все таки напряжение мышц пресса может вызвать тонус и как известно привезти к выкидышу.
зачем рисковать?
зачем вам это нужо?
после родов накачаешся
Нивкоем случае!! ! Может быть выкидыш!
не стоит, здоровье ребёнка важнее