Беременность и роды

Это было очень больно.Но доча того стоила=)Ведь 4200-вес не шуточный=)А вы с каким весом родили малышей?

и с каким весом выписывались?У нас при выписке вес 3900...сбросила потому что молоко ещё не пришло,лактация довольно слабая пока...
Ольга Ильина
старшая 3550 при рождении, и 3700 при выписке- нас очень хвалили, мы одни такие были, с хорошей прибавкой
младшая примерно 3000 кг ( мы ее дома рожали, даже не взвешивали толком) ) а значит и при выписке нет веса) )
здоровья вам и малышке
Виктория Кушнирук
Лучший ответ
Поздравляю с ребятёнком!
дочка 3600, сын 3500.
Подруга сынишку родила 5000 кг... сама и легко... при том что девушка она некрупная...
Первая - 3950, второй 3700, причём мой первоначальный вес был 48кг, до первых родов.
Виктория Мушат

С крохотулей вас-здоровья, здоровья, здоровья вам обеим!! !
Моя красавица не далеко от вашей убежал-4100кг!
Anna Ilnitckaya
Доча-3750 родась.... а выпиывали не помню с каким весом!
Дашулька ))))))
Я родила 3570,выписались 3560)))
Старшая 3200, а сын 2950.
Жан *****
мой почти такой же родился-4230 гр, рост 57 см, в четыре месяца весили 8100гр)
а выисались 4095-тоже потеряли много, з940 был минимальный вес...
а мои маленькие были: старшая 2800,младшая 2450...
я родила сыночка 3120, да и выписывали с таким весом
Поздравляю!
Старший родился - 3150, 3050 при выписке был.))) )
Младшего ещё месяц носить, а он по параметрам уже в полтора раза больше, - даже предполагать боюсь сколько весить будет))))))))))))))))
мы были по-меньше 3950
Поздравляю от всей души!!!! Счастья и удачи Вам и Вашей принцессе!
Мне делали кесарево - сын родился 3050....а вот с каким весом выписывались - уже не помню....
У пменя сестра родила 4550. Ни че нормально!
Ирина ****
ого! 4200? как вас еще не разорвало.
3350.
я 4000, а выписывался я уже и нипомню скока я весил :)
Галина Лютова
Мой родился 3,600 кг. Выписывались 3,450. Очень больно было только когда потуги начались. А рожать совсем не больно.
Dana K !!!
родилась 3,240 а выписали с 3,100
Зауре Есетова
старший-3800, а младший-4200.
1 дочка- 3.100, выписывались 3.кг 50 гр.
2 сын - 4. 170, выписывались 4 кг 220 гр.
3 дочка- 3.540, выписывались 3 кг 520.гр.
И самая последняя очень тяжело далась.
Сын-3200. При выписке 3000. Дочка 2900, при выписке 2800
Сын родился 3.100 а выписали 3 кг. Я вас поздравляю с рождение дочки!!!
Алёна ***
Сын родился с весом 2 350, с таким же и выписался!
поздравляю!!!! вы молодцы!!!! желаю крепкого-кркпкогоздорвья вам и малышке!!!! расскажите как все пошло? нам это предстоит в ближайшие недели-страшно
сын родился - 3700
племяшка - 3200
племянник - 4380
и .. барабанная дробь - сестра родила ДОЧЬ - 4600 :-)
Посзравляем с рождением ребенка, здоровья ребенку и здоровья и терпения в воспитинии чада родителям :-)
я двойняшек родила одного 2800,другого 2500!
Поздравляю! И очень Вас понимаю! Мой сынок родился 4300
у нас девочка 3800 ) тоже не маленькая! Ну вы молодец, такого малыша большого родить тяжело самой! )
Поздравляю!!!! Мой сыночек родился миниатюрный 3250, зато за первый месяц почти на 2 кг поправиля!
Зуля Березнева Если у вас 3 250 это миниатюрный, тогда какой же у меня? 2 350! Крошка-сын?