когда будут- тогда и скажем! :)
всё самое лучшее приходит неожиданно,
когда совсем уже не ждёшь.. .
неужели они сами не жили?
Беременность и роды
Родственники достали с вопросом "когда у вас будет пополнение?"Что бы мне им ответить чтоб отстали? В браке 6 месяцев,,,
что пока никак не можете эту гадость проглотить
Скажите им разок что когда они вам квартиру подарят, тогда и будет=)))
У моего сына появились дети через 3 года после свадьбы. Естественно, все их доставали! Они отвечали просто
- "Когда мы будем готовы! "
так и скажите, что рано еще и сами определите "когда" (в смысле без них знаете)
ответить пру раз в грубой форме или найти для каждого свою болевую точку.
например они вам "когда пополнение? " а вы им "а вы когда на нормальную работу устроитесь? " или "когда худеть начнете? " или "когда ваш муж кодироваться от пьянства будет? "
а мы в браке чуть больше, чем 3 года.. . сами решили, что хотим сначала пожить вдвоем, притереться друг к другу, устроиться на работе получше, купить все необходимое.. . поверьте, подобные вопросы задавали все и чуть ли не каждый день! и родные, и даже друзья! мы просто говорили, что как только это произойдет, ни от кого этого счастья скрывать не будем! перестали со временем.. . думаю, им просто надоело!
терпения вам!
Послать. Не их это дело. Имеющие мозги это прекрасно понимают. И не важно, что тут - проблемы или простое нежелание
а ты начни им задавать подобные вопросы. или ппросто реально скажи - это не ваше дело и неприлично задавать такие вопросы. иногда людям нужно прямо и грубо сказать.
Скоро, когда аист прилетит.
говорите : работаем над этим...
блин такая же беда, но в браке мы 9 месяцев.... ждем-с....
У нас у мужа поговорка "Всему свое время", вот так всем и отвечали. А когда через 8 лет совместной жизни у нас родилась дочка, все родственники оказались неготовы.
когда нужно будет! ! к! ак же они достали а????
Как только так сразу!!! Я вот говорила: "Вы не представляете: в интернете заказали, по почте заказали, все грядки обыскали, в зоопарк ходили у аиста заказали... и т. п. не несут, но вы не переживайте, как принесут так мы вам сразу сообщим!!! "Все начинали смеяться и отставали с такими вопросами!
Меньше обращайте внимания!! ! Как только будет, так и сообщите! Зачем бежать в перед паровоза? А вам советую переключить свое внимание с беременности, на другое, и быстрее все получится! Удачи!!!
У меня очень похожая ситуация была! И довели меня до психологического бесплодия!
В итоге я отвечала так: "Хотите ребенка - Рожайте сами!!! "
А у ВАс- встречный вопрос.... бесят такие вопросы.. . если честно.. . когда время придет тогда будет. не 6 ЛЕТ же в браке.
спроситть "а у вас? " )))))))))
как только так сразу.. .
Меня тоже доставали долго. Когда будут, тогда будут-отвечала в таком духе. Сейчас успокоились, вероятно поняли...
Не всё сразу!! ! =D