Беременность и роды

я смогу родить если цикл нарушен?

Лейла Жунус
у меня ваще непонятный нерегулярный цикл, но мне повезло, забеременела в первую "непредохраняемую" овуляцию, зато вот дату родов фих определишь, мой пдр был 3 февраля, а родила я 14 февраля.. .
кстати, на сохранении ниразу не лежала.. .
просто примерно хотя бы, высчитать дни овуляции, и вперед...
А Й Д А Н А *****
Лучший ответ
У меня по жизни цикл нарушен, т. е. , как говорится, ХЗ, когда начнутся, но ничего, забеременела и выносила. Правда, в 6 недель лежала на сохранении неделю- на этом проблемы беременности закончились (кыска у вас шкодная на аватарке).
Ну можно чисто из любопытсва установить причину ))а потом конечно можете .А установив причину укорите появление малыша
Анна С.
Он у меня всю жизнь нарушенный, ничего, родила)
Адель ***
родить сможете, если зачнёте)
Gulzira Kopzhasarkyzy
у меня постоянно цикл нарушен, с рождением проблем не было)
родить да, но если вы еще не беременны, то сложно будет это сделать, пока гармоны в норму не придут
Да. Но зачать тяжело. А учитывая то, что проблемы с циклом как правило вызваны гормональными нарушениями, выносить тоже может быть нелегко.
родить конечно родите, а вот сможете ли зачать?... Сходите к врачу и обследуйтесь...
Ksenia Aleksandrovna
конечно, у меня сестра родит скоро, тоже был нарушенный цикл, она пила гормональный таблетки, лечилась и все ОК
И*
Ирина *
Конечно!!!!
Конечно, нужно главное не тянуть именно с такой проблемой и пойти к врачу.
главное, что он вообще есть!
у меня тоже нарушен даже очень нарушен... родила! только помучилась конечно долго не могла, сейчас вот опять хочу)))) верю надеюсь)))
Юлия Данилова
может уже?
Конечно можете. Цикл можно выравнять с помощью противозачатачных таблеток. Спросите своего доктора.
У моей жены постоянно, но уже 3-ю ждём (после 2-ух мальчиков) :)))