Беременность и роды
Я беременна,но мой муж по-моему не хочет этого понимать...
Не то чтобы он был дурак,просто он не понимает (как бы я не пыталась объяснить) что мне тяжело:что я плохо сплю,я больше устаю на работе...И он каждый день меня докапывает "Будет ли секс или нет?"...У меня уже просто иногда сдают нервы и я начинаю на него орать... Что делать в такой ситуации?
Продолжайте объяснять.
так же как и вы не понимаете, что он хочет секса))))))))))
не повезло вам с мужем.. а может просто не любит вас, раз ничего не хочет понять....
Не готов он стать отцом.... и вообще, ваш муж - жуткий эгоист.
сходите с мужем к врачу вместе - пусть там ему объяснят, как нужно обращаться с беременной женщиной (элементарно, что не беспокоить и не нервировать) . но и вы тоже не относитесь к беременности, как к болезни, а то некоторые девушки как забеременнеют и всё - начинаются истерики, что до неё теперь и пальцем нельзя дотронуться (это я не вас имею ввиду, а вообще)
до мужчин доходит долго, как у жирафов по длинной шее, тем более весть о том что скоро будет рождение чуда, заторможенное мышление видимо... дойдет скоро думаю тогда когда родишь поймет, кстати у многих, все по разному воспринимают эту весть ...думаю это нормально!
Знакомо, к сожалению ((( При первой беременности было нечто подобное. Закончилось нервным срывом и падением в обморок. Чуть позже - угрозой прерывания, после чего хотя бы половую жизнь запретили (стало чуть легче) . Можно провести с мужем беседу; можно сказать, что врачи запретили жить половой жизнью; можно сходить к психологу или в кабинет планирования семьи (сейчас почти везде такие есть).. . Что наиболее удобно и приемлемо для Вас - решайте сами. Легкой Вам беременности, родов и малыша здорового!
эээээ.... не поняла связи беременности с отсутствием секса!
что делать? нервы лечить... .
мне жаль мужа. искренне.
что делать? нервы лечить... .
мне жаль мужа. искренне.
Многие мужики этого никак не хотят понимать. Вы попробуйте объяснить, что у вас может быть из-за секса угроза прерывания, может тогда поймет. Я как забеременела у меня сразу пошло отвращение к сексу. И мне врачи запретили, но мой муж этого понимать не хотел. По этому приходилось ждать пока он уснет или сама ложилась раньше.
какой червствый сухарь ваш муж.... ужасно (((( мой бы никогда так себя не повел... .
Привяжите к его животу мешок цемента и предложите заняться сексом. Может поймет.
предложите ему оральные ласки. мужа тоже можно понять. вообще беременность не болезнь, не стоит сгущать краски, встряхнитесь
Я тоже в 1 триместре такое пережила (еще эта молочница не проходила...) , но пришлось удовлетворять мужа хотя бы через день. Ведь мужчины как дети "не дают здесь, будут искать там... " Поэтому для сохранения семьи пришлось потерпеть, зато на 4-м месяце у меня желание вспыхивало еще чаще, чем у него.
Таня Котовская
я на 5ом месяце и желания у меня абсолютно нет...аж до тошноты иногда не хочется....
Не только ваш муж не хочет этого понимать! Мой тоже иногда понимает а иногда поступает так как буд то я не то что не беременна а вообще какой то чужой человек (ну это мне так кажется) а потом проходят эмоции, включаются мозги и я понимаю что до него не дойдет то что я беременна пока я не рожу! Он мне недавно так и заявил-Ну как такое может быть, что у тебя в животе ребенок!!!? Дураки они, не обращайте внимания!!!!
Терпение, только терпение! Я думаю он поймет!
Скажите ему прямо: типа не до тебя сейчас, дорогой!!!
Таня Котовская
говорила и не раз....бесоплезно..как об стенку горох
Ирина Варзина
так побежит к другой...
скажи ему, что не будет. т. к. секс должен быть с чем-то одним: или с мозгом, или с телом, а с мозгом у тебя уже сегодня был
сходи вместе с ним в ЖК
для мужчины очень важен секс, не так как для женщины. если не хотите потерять мужа или узнать о его изменах (не дай бог) уделяйте ему внимания это обязательно. а работу можно оставить уйти в декрет. ну а если вы не хотите такое бывает во время беременности у женщины проподает желание. обьясните ему в мягкой форме, орать не надо не поднимаете себе нервы. у вас в переди роды бессонные ночи муж и так будет еще голодный без секса ходить. а пока наслождайтесь беременностью и ласками мужа.
Вот у меня подобная ситуация (кроме секса, у нас наоборот он стал больше работать и приходит сразу спать, а мне хочеться очень очень) а вот насчет усталости это да он не понимает, еще у меня маленький ребенок от первого брака (6 лет) ей тоже надо внимание, еще я и работаю, как все успеть???, а еще хочеться поспать или посидеть просто спокойно, мужчины тоже как дети хотят внимания, поэтому часто конфликты, я отношусь к этому терпимо, и пытаюсь как то крутиться.. не все такие, я понимаю, но мы таких сами выбирали что же теперь делать::
я своему объясняла достаточно часто о том что происходит с организмом женщины ( да и у него вопросы возникали) ,почему я такая, как я себя чувствую. и что ему ожидать потом. через какое то время понял и все было нормально.
скажите что от вашего здоровья, зависит здоровье малыша сводите го на зи пусть пусть посмотрит и оймёт что у него есть малыш
Постарайтесь жить для себя и малыша, сейчас самое главное, чтобы было комфортно вам, если секса не хотите, скажите что врач запретил: -)))
Таня Котовская
проблема в том,что он был со мной у врача и врач сказал что нлеьзя только в 3ем и 1ом триместре...а у меня как назло 2ой...
Татьяна Евстегнеева (Сивак)
А может взять путевку в санаторий для беременных?И от работы отдохнете и от мужа.Я ездила,мне понравилось,бесплатно,сосновый лес,отличная еда,процедуры,общество таких же будущих мамочек:-))
Людмила Каличкина
Ну потерпите еще месяц остался, а потом отдохнете...
Да, муж ваш, конечно, не ангел и даже очень. Возникает вопрос а хочет ли он вообще этого ребенка?
Ну, а вам совет: если муж вам дорог и вы не хотите проблем - плюйте на все другое ( работу, домашние дела и т. д. кроме здоровья, конечно) но на секс оставляйте силы, раз для него это важно.
pogovorıte s nım
Таня Котовская
каждый день это делаю
Таня Котовская
каждый день это делаю
Не знаю, как у всех, но я, сопя в дырочку, поворачивалась к нему и говорила : "Пожалуйста! " ))) Потому что по-другому нереально было объяснить. Сложнее будет после родов - пару месяцев ему без секса прийдется точно обойтись - вот к этому - то его и надо готовить уже сейчас . Терпенья Вам и понимания со стороны мужа!
Странный какой!!!! Ну вы его возьмите в ЖК и пусть врачь ему объяснит, тем более если есть у вас противопоказания в данный момент! А вообще может вам как-нибудь по другому доставлять ему удовольствие, совсем то уж точно нельзя без внимания оставлять мужчину!!!)))
не чего не сделаешь- это же мужчина, он никогда не поймет, что значет быть беременной. есть исключение, надеюсь мой молодой человек попадает под него, время покажет.
да уж! ну не ваш такой один! мой такойже! только правда начал понимать когда живот вылез!! ! и секс кстати, у него на последне месте!!!! а вот что касается работы- да не понимает тк сами мы балуем мужей, он думает я как раньше метиор, с работы с собакой погулять, кушать сварить погладить ему на работу, вечером с собакой погулять опять, помыться, а щас я не могу.... и ему так тяжело)))) ) ой все начинаю злиться))))) )
я теперь каждый день говорю, как я стала уставать, и почему? вроде ниче не поменялось)) ) ОН в ответ, - дорогая ты же беременная, пузик большой конечно! ложись поспи!!! !
ура! моя начала брать!
Карина Шумова
Здорово Катя,я тоже думаю как пузик будет побольше так сразу все поймет)))
попросить помощи у его мамы, она ведь тоже была беременной, пусть она ему объяснит
Таня Котовская
я бы с удовольствием,но его мамы больше нет,а единственная родственница с его стороны-сестра старшая,и то она бесплодная
Bozhena Burykina
мама что ли ее беременной сделала?)))
Не надо орать, возьми себя в руки и не поникуй, запомни ты ждешь ребенка, а для ребенка нужны только положительные эмоции!
Таня Котовская
Это очень сложно,когда вот уже 3месяца мы каждый вечер проходим одно и тоже
Таня Котовская