Беременность и роды

мед.аборт

можно ли скрыть мед.аборт от врачей и молодого человека?
От мужика да. а от врачей нет.
Елена Бережная
Лучший ответ
а зачем? Что сделано то сделано - укорять Вас нет права ни у кого.
N=
Nargiza =)
От парня запросто.. . а от врачей зачем? вам же с ними детей не крестить...
Даша Захарова
От врачей никак не скроете.
а зачем.... не самый лучший вариант начинать знакомство с обмана.... а от врачей нет смысла скрывать...
Юля Липерт
от молодого человека можно, просто не говорить. а вот от врачей я бы не стала, мало ли какие осложнения в беременность будут
Вика Рупенко
Смотря от каких врачей, если вас послсе мед. аборта, по истечении двух недель будит осматривать гинеколог, то конечно он поймет, что имел место аборт. А вот от молодого человека скрыть можно запросто.
от молодого человека -да, а от от врачей вряд ли
Можно, но не нужно!
от врачей вряд-ли, да и не надо, при инфекциях, назначенные лечения могут быть иными, а при беременности могут быть осложнения. а парень может и не знать, это уже зависит от степени доверия в ваших отношениях.
Лена Борисова
если вы планируете детей, то скрывать нельзя... ибо даже такой аборт уже даёт последствия.. .
Врач должен об этом знать.
а всем остальным знать не обязательно.
а кто вам его сделает, если не врачи? или вы как в "люди в черном" после аборта щелкните штучкой, и они забудут про вас? )))))))))))))))))
От врача, который делает - нет. А вот от любого другог -да! Да и у молодого человека глаз не рентген:)
Вы имеете ввиду медикаментозный аборт? но даже после такого аборта без врача никак. на узи смотрят всё ли чисто, если нет назначают чистку, потому что если внутри матки что-то останется, начнётся гниение, что чревато бесплодием. В клиниках делается всё ананимно.
А вообще побумаете оно вам надо и молодой человек имеет право знать.
Есть такой закон подлости - всё тайное когда-нибудь становится явным.
Ну от врачей как ты скроешь, они это сами увидят. А вот от молодого человека можно.
От парня легко, да и вот от врачей без проблем, вот только ведь медикаментозный аборт надо делать под наблюдением врача, огромное количество рецидивов бывает от самостоятельного. . аборты делают анонимно...
Ну если вы сами врачу о нём не расскажите, то он о нём и не узнает, конечно если только это не он вам его делал. Врач по осмотру не сможет понять делали вы аборт или нет, ну а молодой человек тем более.
Valentina Gudkova
Способная убить способна на всё! Как же мол. человеку не повезло.
Вас тоже могли выскресть.
Evgenia Kalchevskaya
чтобы не пришлось аборт скрывать от кого-то, не надо было его делать !!!А так отношения со лжи нельзя начинать, если любит, то поймёт! МОжет, он детей захочет, а вы уже не сможете !
Елена Яковец
от парня можно, а от врачей не стоит
Можно сделать, но молодой человек не узнает если Вы ему не скажетеи, в последующем если будете обращаться не скрывайте не чего.