Беременность и роды
если беременность есть , а мужчина против. как тогда?отношения долгие, оба свободные ,но женицо не хочет и ребенка не хо
где таких находят....
пусть соглашается на материальную помощь.
Данное решение должна принимать женщина (реально смотря на жизнь)
А теперь вопрос стоит так, или он признает ребенка и начинает его ростить вместе с вами или вы расстаетесь. . В случае аборта - все равно расстанитесь. . Ни разу в жизни не видела пары, которые первого ребенка абортировали и потом у них все сложилось..
Назира Кенжебекова
Полностью с вами согласна. Один аборт влечет за собой и другие.
прерывайте
Назира Кенжебекова
Так вы тоже из той категории, которые готовы убить невинных ради своих личных желаний????
ну и плевать на него! главное что бы женщина хотела ребенка и любила его. . можно и самой воспитать...
в этом и состоит ответственность при выборе мужчины. Чтобы не было шока если милый, который ублажает и носит на руках, мог в один день отправить милую на аборт, потому как "не готов"....
решение в любом случае за женщиной
С одной стороны, если он щас не хочет, это не значит, чтло не будет любить и помогать, с другой, тяжко это всё для женщины, когда никто не ждет звонка из роддома и прч.
Я считаю, если женщина УЖЕ беременна, имеет полное право принять любое решение.
решайте за себя. готовы растить одна? только не обманывайтесь, что он будет платить алименты.. . это вилами по воде. рассчитывайте только на свои силы. уж сделали ребенка в такой неопределенной ситуации (да-да, именно сделали, оба) - принимайте решение.
Рожай. Сегодня мужик есть, а завтра фьюить.... Даже законный брак не спасает иногда. А так тебе будет ради кого жить. Не ты первая.... Рожай.
рожать. мужчины приходят и уходят-дети остаются на всю жизнь...
значит он не любит эту женщину. . что от него ждать ..
Решать женщине. Если она хочет и уверена, что сможет поднять ребенка одна, пусть рожает. Возможно и не придется остаться одной, со временем в мужчине могут проснуться отцовские чувства. может сейчас он испуган ответственностью. Но если он не хочет ребенка, а женщина все же рожает от него. то ненужно использовать ребенка, чтобы привязать мужчину к себе. ни о какой материальной помощи не может быть и речи, потому что мужчина изначально сказал, что ребенка ему не надо. вот если бы он хотел, а потом ушел, тогда да, алименты имеют место быть. Так что решение только за женщиной.
ребёнка оставить (иногда аборт по глупости может лишить женщину возможности иметь детей навсегда) , а мужчина такой не нужен - он себялюбец, ему просто удобно с вами. а ребёнок для него в данном случае означает, что он для вас перестанет быть центром вселенной. Я в своё время сделала ошибку, выйдя замуж "по залёту" за подобного человека, и теперь очень счастлива, что развелась, потому что ни я, ни ребёнок ему особо не были нужны - он думал только о себе. В любом случае, чтобы Вы не решили, это должно быть только Ваше решение, потому что мужчины - преходящее, а дети - навсегда.
Здесь два варианта: кто дороже на данный момент. Скорее всего, выбор придется сделать.
Назира Кенжебекова
О каком выборе вы говорите: между невинным малышом и подлецом, который пытается закосить под беспомощного ребенка, не умеющего расхлебывать ситуацию????Есть такой тип мужчин, которые бродят от одной женщины к другой, как только те беременеют. В даном случае, Т Fox хоть получит моральную поддержку и радость от ребенка, несмотря на предстоящие трудности.
жалею... жалею. . жалею. . что послушала этого мерзавца.. . после чего он мне сказал ..что лучше быть глупой курицей.. чем слушать кого то всю жизнь! ! вот так!! !
не слушайте никого - только себя - если сомневаетесь-значит поступите вопреки своему решению
Нужно обязательно рожать ребеночка. Не вина малиша в сложившейся ситуации, он имеет право на жизнь. А мужчина обязан нести ответственность за свои поступки, тем более что отношения длительные. Поматросил и бросил - это не поступок настоящего мужчины.
Если женщина сама ребенка хочет, значит должна поставить вопрос ребром. Но мужчина такой не нужен в принципе, он живет для себя и его ничто не изменит.
Главное чтобы женщина хотела!!!
У меня была такая же ситуация, но я решила оставить ребёнка. В итоге: мы поженились, у нас прекрасные детки погодки, папа в них души не чает. Желаю удачи.
Родить своего малышульку и радоваться жизни вместе с ним! Трудности? Они всегда есть. С мужем или без него. А ребенок - он жить не мешает, наоборот силы дает. Не думайте больше об аборте, любите своего малыша уже сейчас. И то, что так получилось, к лучшему. Ситуация расставила точки, показала истиное лицо вашего мужчины. Не берите грех на душу, с этим невыносимо жить.
Говорят вместе с ребенком рождается мама, так вот мама в женщине рождается в тот момент, когда она узнает о свое беременности. Вы уже мама.
Здоровья вам, любви, счастья не смотря ни на что!
Галина Юдина
Как точно вы подметили!!!
Конечно рожай, после абортов многие остаются бесплодными.
Рожай, и смерись с тем что этот ребеночек будет только твой, а его папа вам вовсе не нужен. Будет сложно, но я уверенна, потом ты не пожалеешь.