Беременность и роды
У меня задержка 5 дней
Обычно за неделю до месячных начинаются спазмы... А сейчас уже пятый день задержки и тишина. И есть по утрам кровянистый выделения, о очень мало. Просто мажется. И из левой груди прозрачно-белые капли. Можно ли меня поздравить. С мужем не предохраняемся.)))
поздравляю!!! но лучше к врачу... кровянистые выделения могут настораживать.
5 дней -еще ниче неговорит \а вот к гинекологу обратись.
Сделайте тест.. . если беременность есть, то мазня означает угрозу выкидыша...
Пипец, ты попала... Беги за витаминами.
сделай тест
Может от погоды такое быть! Совсем не факт беременности
ответ злой.
Ты только с мужем не предохраняешся?
Я не знаю, но на всякий случай ПОЗДРАВЛЯЮ )))))))))))
Да можно вас поздравить!
Попробуй с утра ректально температуру померить. Если выше 37 - то скорее всего ты пузатик:)
знаешь ..сходи к врачу.. или сделай тест..
тест пробовала. задержка может быть до 10 дней
Кровянисты выделения и выделения из груди - что то не в порядке. Тест и к врачу.
ну для капель из груди совсем рановато ещё они появляются на месяце 7-8....а вот то что кровянистые выделения это плохо
У меня была задержка 2 месеца думала что точно беременна но 5 тестов отрицательные, до этого никогда небыло никогда задержак всегда вовремя приходили гинеколог сказал что может повлиять стрсс, перенервничела, резко збросила или набрала вес но ничего токого небыло.. А в июне вообще в начале месеца пришли месечн. и еще в конце. Такое бывает 2 раза в одном месеце.. вот так попробуй зделай тест и к врачу сходи только немного подожди вдруг вот придут. .
А так я небеременна окозалась УЗИ зделала, просто збой.. .
УДАЧИ ВАМ С МУЖЕМ,,,
У меня наоборот живот недели 2 ныл, как перед месячными по вечерам. Я все время когда спать ложилась ждала утром кровенистых выделений, а нефига. И так пока уже в нужный срок они так и не пришли, а живот все ныл, сделали тест, оказалась беремнность. У всех все индивидуально.
В каждой аптеке есть тест на беременность, это проще простого .
у меня тоже задержка была 4 дня. но потом пришли ((((((