Беременность и роды
Какой, на ваш взгляд, хороший роддом в Москве?
мне семнадцатый понравился
Я рожала во 2-м, вообщем то нормально.
Тот в котором все хорошо заканчивается. Я тоже слышала хорошие отзыва о 17-ом и 6-ом на Белорусской.
Отзывы хорошие слышала о 1-м. туда со многих районов Москвы ездят рожать. А вообще все зависит не от роддома, а от персонала. В любом роддоме есть и хороший персонал и су…
я рожала в 16, мне там понравилось
Это смотря что нужно от роддома.. . спокойные качественные роды, или хорошее отношение к Матерям, или хорошее отношение к детям. А может кому то важно чтоб каждый день полы в палате мыли.
Тут можно говорить весь день о роддомах.
Лично я За хорошие роды без вреда метери и малышу. А полы в палате сама помою, да и малыша ни кому в обиду не дам.
Мне лично понравился 25-й там в основном за естественные роды. И все внимание у врачей только на родах сконцентрированно.
Ведь для этого роддом и придумали Чтоб рожать с помощью знающих людей.
Я дважды рожала в роддоме № 1!!!!Слышала хорошие отзывы о 17ом и про роддом при КГБ №8 (только там говорят безумно выкачивают деньги)!! ! А 1ый супер роддом, у меня там мои детки родились, племянница и куча детишек подруг и знакомых! Все кто там рожали остались довольны!!!
рожать-то самой. роддом любой, а вот врача можно подобрать.
Рожала в МОНИИАГе, отличный роддом, врачи и персонал замечательные. Вроде бы ремонт уже сделали.