Беременность и роды

У кого нибудъ было такое???!

После родов появилось отвращение к сексу..и мужчинам..причем ко всем вместе взятым....Что со мной....
Марина Е
Я знаю о таком явлении из мед литературы. Это должно пройти максимум через 18 месяцев. Гормоны, отвечающие за лактацию, подавляют гормоны регенеративных функций. Не стремитесь ускорить этот процесс, привьёте себе негативный стереотип.
Тома Твердохлеб
Лучший ответ
гормоны надо попить.. . а какие - врач тебе расскажет
а у тебя что так много..
Ирина И
Марина Е чего???
все бывает... а отвращение больше всего..
Та
Таня
послеродовая депрессия. Пройдет :))) У меня не было.
Жибек ********
Это после родовая депрессия. после родов у женщин резко снижается сексуальное влечение. Эта ситуация может затянуться на несколько месяцев.
Возможно, мужчинам стоит подумать о том, что кормление грудью, отсос молока и вставание к ребенку каждые два часа мало располагают к сексу.

Впрочем, как бы там ни было, врачи не рекомендуют женщинам возвращаться к полноценной интимной жизни ранее, чем шесть недель спустя после родов. К этому времени должны зажить все швы, наложенные при эпизиотомии, или полученные при родах разрывы. Кроме того, к этому времени также окончательно прекращается кровотечение, а матка уменьшается до нормального размера.
Главное чтоб мужчина уделял много внимания, не обязательно секс, и желание вернется.
пройдет... не заостряйте внимание на этом. а по поводу мужа, дайте волю его чувствам, переборите себя и все получиться..
Анель Касым
Нет у меня такого не было, и надеюсь что не будет
постродовой сресс, такое вытерпить .обратись к психологу
Ничего, пройдёт через пару месяцев и появится ко всему аппетит опять!
Ronna _
да у меня так было и довольно долго
Лера А