Беременность и роды

А пить травки не вредно ,чтобы быстрее забеременеть, без консультации врача?

у меня есть маленький секрет, хотите открою? напишите в почту. Я не могла забеременеть 10 лет
Нина Ахметжанова
Лучший ответ
Олеся Зеленцова ой! это какой такой способ?
я пила Боровую матку не в целях забеременить. Если б ставила именно такую цель, то конечно обратилась бы к врачу. По-моему одно другому не мешает.
Ольга Данова
Ну женчины, дают! Уже совсем про мужчинов позабывали-травкой собираются беременеть!! ! Или мужики перевелись у вас чо ли..
Травки бывают далеко не безвредные.... С ними тоже нужно аккуратно.
**николаевна **
нет, не вредно! СМОТРЯ КАКУЮ. я пила боровую матку. почитайте про нее в инете. это вообще "женская" травка. еще есть - красная щетка (травка такая тоже) . но ее потом, после беременности и лактации можно.
Вы не пробовали переспать с мужчиной. Гораздо больше шансов забеременеть. И никаких гандонов!
Брсм Бобруйск Ой, Константин действительно, че то я запамятовала , что мужик ведь есть, точно и без этих резинок можно забеременеть.. Вот если бы не Вы, чтобы я без Вас. Блондинка :-)
Здравствуйте, Елена! Проблема в том, что Вы можете как помочь, так и навредить своему организму приемом фитопрепаратов без назначения врача для коррекции зачатия. Врач сможет полноценно назначить Вам именно те травы (если вы именно ими желаете лечиться) , которые в данный момент необходимы организму для полноценной овуляции. Удачи
Дорогие девушки! самолечением заниматься нельзя, даже просто травками! Любое лечение должен прописывать доктор! Если у вас есть проблемы забеременеть, не стесняйтесь сходите к репродуктологу, может проблема не в вас.. . нужно для начала выявить почему нге получается, а потом что-то пить! В наше время можно прверить абсолютно все! Мой совет сходить к репродуктологу и все у вас обязательно получится! Главное надежда!
инга откройте мне тоже пожалуйста секрет я тоже не могу забеременнеть уже пол года
Не нужно никаких травок, всё должно быть природно. Для начала пройдите обследование!!!