Беременность и роды

Какие витамины надо пить, чтобы побыстрее забеременеть?

Фолиевую кислоту самую обычную. И сексом нужно во время овуляции заниматься. А для этого овуляцию высчитать надо это просто делается берете градусник и меряете базальную температуру, в течении 2 месяцев, как только она повышенна так у вас и овуляция. Сперма тоже должна быть подготовлена желательно до овуляции 7 дней сексом не заниматься, что-бы сперматозоиды зрелые были, а не вода в вас бежала. А так классика мед университета и отец и мать пьют фолиевую кислоту за 2 месяца до планируемой беременности. Она организм к беременности подготавливает и сперматозоид подвижным делает и качественным. В последующем фолиевую кислоту мать пьет до 3 месяца беременности пока закладка органов и систем ребенка идет
Ира Удодова
Лучший ответ
все индивидуально. Кто-то ничего не пьет и беременеет с одного раза. А кто-то и здоров по всем показателям, и всего чего можно и нельзя обпился - а не беременеет.
витамины тут не помогут.. . можно фолиевую кислоту попить.
Юльчик Кулик
ничего не надо пить, если не получается идите к врачу!!!
Алёна Статина
Витамин Е и Фолиевую, Только аккуратно, лучше проконсультируйся с врачем!
Как подготовка к беременности - фолиевая кислота обоим, а чтобы побыстрее забеременеть нужно сексом заниматься.
Мне кажется витамины тут не помогут это как бог пошлет. После секса ноги подымайте и под жопу подушку.
Люб@ш@ *******
спорыш попей
ЕВС-витамины
Точно, для гормонального фона, который тесно связан с репродуктивной функцией, фолиевая кислота хороша, глутаминовая, индол-3-карбинол. Все они в Тайм-факторе есть. Я его принимала в прошлом году - осталась довольна. Там, кстати, не только эти вещества есть, но и масса других, необходимых организму на этапе планирования беременности, для того, чтоб проблем не было, - витамины разные, микроэлементы.
Ну фолийку обычно назначают, знаю.
Нужно у врача узнать причину - почему не получается забеременеть, у меня вот проблемы были связанные с нерегулярном циклом. Как только врач подобрал мне правильный комплекс, и цикл стал предсказуемым и забеременела я после этого быстро.
Попробуйте витамины Элевит, и муж пьёт пусть витамины, советую спермаплант.
Ну вообще если забеременеть не получается, обратите внимание на свой цикл, если он плавающий, это может запросто быть причиной! У меня именно так и было, все просто решилось когда начала принимать Тайм-Фактор, цикл нормализовался, даже менее болезненнее сами месячные стали, а самое главное - удалось забеременеть! Кстати, препарат не гормональной, вреда организму никакого, поэтому смело его рекомендую.