Беременность и роды

мамочки какие симптомы у вас были ожидая девочку и какие при мальчике ?

и все одинаково?
когда была беременной дочерью не было никаких симптомов, кроме, отеков, а сыном хотела сырое мясо, кефир и месяца четыре рвало
Настя Царь
Лучший ответ
С девочкой больше на сладкое тянуло и пива страшно хотелось в первом триместре :))))))))))))....а с мальчиком на острое и мясное.
Алина Ободенко
По разному. С сыном токсикоз был страшный, на протяжении всей беременности. Из еды тянуло только на солененькое и фрукты ))) А с дочей….. я первое время даже сомневалась - беременна ли я, токсикоза не было практически.
Если вы так определить хотите, мальчик или девочка, то бесполезно! )) Это от организма женщины зависит, а не от пола малыша. У меня мальчик, токсикоз был еле заметный, рвоты совсем не было, зато на сладкое всю беременность ТАК тянет...))
Все одинаково. У меня и дочь и сын. Хотя в самом начале был с дочкой сильнейший токсикоз, а сыном все время есть хотелось. А уж после двух-тех месяцев все одинаково стало.
Все абсолютно одинаково
Ирина Швед
У меня две девочки. Обе беременности похожи. Очень хотелось сладкого!!!! Токсикоза не было.
с дочерью сладкого хотелось и фруктов, а с сыном соленого мяса.
Алеся Стома
ужасный токсикоз+поедание соленых огурцов=мальчик!! Я как ходячий анекдот была-на солененькое да солененькое! А ещё борща очень хотелось в первый месяц!!
Aidana Esbulatova
У меня не было токсикоза, мне ничего особенного не хотелось.... Родился мальчик.
все было одинаково, просто первый раз была крепче и здоровее
У меня 3 сына и все 3 беременности были разные симптомы, но я заметила что на животе темнели волосы, а после родов они исчезали
С девочкой тянуло на соленую рыбу, а с мальчиком на конфеты!
Тошнота была до 3-х мес. а потом все кажеца как у всех. У меня мальчик.