Беременность и роды
расскажите кто делал 3д4д узи с диском?поподробнее если можно.Что там на диске потом видно?не страшно смотреть?
на каком сроке делали?за сколько?мне предстоит.
mne delali na sroke 24 nedeli. nestrashno, a naoborot prikolno. tam strelochkami pokazani zifri i dadut raspechatku zifr chto gde pod kakoy zifroy, ne znau est li i video vmeste s audio.
31 неделя, в артмеде, 3100 с заключением и диском. оч. интересно) мы теперь знаем что наша малышка курносая)
На диск не записывала. Но у нас узи -лежишь перед монитором, тебе по пузику водят трубкой и ты сама все рассматриваешь под камменты врача. Вот это- голова, вот ножки, вот пипка.... Самый удачный кадр она оставляет и печатает в результаты УЗИ. Интересно очень!
А на диск не записывала ибо у нас это стоит дороговато- 150 баксов за 3 минуты.
Узи делала по графику- в 12,24, 36 недель (ой, не помню уж точно сроки) , Но когда стала перенашивать (срок 42-43 недели) , то там фоток уже не делали- дите спиной лежало.
Так что не бойтесь, есть деньги- записывайте на диск. память будет !!!
Мы делали такое УЗИ. Впечатлений конечно масса!!!! Видно малыша очень хорошо. Можно посчитать все пальчики. Даже посмеялись на кого похож! Диск не записывали, а фото сделали. Теперь эти фото в альбома малыша лежат как первые фотографии))))))) 0
УЗИ с записью на диск делала в 21 неделю и буквально вчера, в 31 неделю! Не хотела уже записывать, но всё ж попросила врача на всякий случай включить запись, вдруг малыша будет хорошо видно и не пожалела, теперь смотрим наслаждаемся видом щёчек и курносика! И только запись прошла, к концу УЗИ сынишка закрыл мордашку ручкой, так что будущий актер))) съёмки прошли и свободен!
УЗИ делаю в ЦИР. Так что мой совет записывайте, это ж такая память Вам и особенно малышу!
Что касается цены, то 400 р диск с записью