Очень хорошо! Как в черно-белом мультике! Особенно на большом сроке.
Не поверите, но мы еще на узи рассмотрели, что малыш похож на папу!!!
Беременность и роды
Кто делал 3D УЗИ? Хорошо ли видно ребёнка?
Очень хорошо. Я сама и пол разглядела, и то что дочка бровки хмурит, и как она палец сосет. И врач даже сказала, что она на меня похожа.
я делала. . честно не очень понравилось, но только потому что клиника такая попалась.. .
Выбирайте тщательнее где хотите делать, чтобы клина была хорошая и врач квалифицированный!
Видно даже выражение личика. Так здорово, мы фотку делали.
Я делала на 31-й неделе. Видны были даже длинные пальцы на ногах (в меня) , не говоря уж о прочих подробностях. Даже можно было разглядеть что похож на папу. Рекомендуют делать трехмерное УЗИ между 22 и 30й неделями: раньше малыш ещё не слишком сформирован, а на бОльшем сроке ему становится тесновато, сворачивается в клубочек, не так хорошо его видно.
Пы. Сы. Диск и фотографии иногда смотрим до сих пор, а малышу уже 2 года.
Я делала и вам советую!!!! Все супер видно и супер ощущения!
Малышка родилась точь в точь как на экране))))
я тоже много хорошего наслушалась про 3д. и вот сама записалась на 16.11. Схожу - расскажу :)
Всего ребёночка можно разглядеть в хорошем качестве. Я несколько раз делала 3D УЗИ (2 беременности) и на разных сроках.
Мне что на 17 неделях понралось, что на 34. Сделайте, не пожалеете! Посмотрите на свою кровиночку)
В первую очередь все зависит от аппарата УЗИ, затем от срока, а так вообще видно.
всё хорошо видно
моя сестра делала. ребенка видно, но вот только до последнего мы так и не знали кто будет))