Беременность и роды

Нужен с сегодняшнего дня больничный. Вызвала врача ребёнку, ребёнок здоров только насморк. Что можно сказать врачу?

я полностью согласна- не наговаривайте на ребенка, мысль материальна.
лучше скажите что в саду требуют дома держать малыша, пока он сопливит.
Анжелика Салчак
Лучший ответ
"Зрасьти! А я это... сижу, скучаю, думаю, кому бы позвонить. Чаю хотите?!
не наговаривайте на ребенка!!!
что сбила пока температуру, либо сказать.. хм.. скорее дать денег)) веский оргумент))
Мар Ма
что ночью была температура :)
Оксана Щукина
скажи . что только что сбила температуру анальгином с аспирином... они сбивают вместе очень сильно и надолго..
НИКОГДА не накликивайте на ребенка болезни таким способом. Тогда уж лучше себе бы врача вызвали и что-нибудь сочинили...
Арина Кузнецова Я один раз по молодости решила так себе больничный сделать, знакомый был только в травмпункте. Написали "травма правого голеностопа". Через неделю я получила реальный перелом правого голеностопа. Поэтому больше никогда такоми вещами не шучу. Тем более про ребенка...
Что ночью температура была, ребёнок вялый и спать постоянно хочет. А температуру вы сбили.
что бы ни сказала, именно это через день-два получишь в реале.. . сильнее материнского слова нет НИЧЕГО. Больничный нужен ТЕБЕ, а накликаешь на дите...
Анна Брылева
Лучше бы вы на себя больничный сделали. Или купили на худой конец
была температура ночью
~Алинчи ~
скажите, что вечером температура была и много плакал, врачи всегда красное горло усмотрят
Скажите, что нужен больничный.
температура 38, только сбила!!!!
вам не страшно "наговаривать" на ребенка. глупо!
Что все выходне была температура, что температура была и рано утром, но дала жаропонижающее. Хотя здоровьем своего ребенка я бы никогда так "нешутила"!!!
...вот сволочь...))))))
скажи что есть деньги - нужен больничный.
взятки еще никто не отменял