Беременность и роды

какие шевеления были у вас на 20- 21 недели?

опишите их, как часто они были?
у меня шевеления?? ? ну ничего себе...
Катерина //////,,,,,/////
Лучший ответ
У меня начал шевелиться на 17-ой неделе.. . на 20-21 уже довольно сильно барахтался.. . так что со стороны было видно как живот дёргается.. . А как часто.... раз 5 в день точно...
Назым Раева
на этом сроке шевеления у меня были регулярные.... каждый день я чувствовала толчки своей девочки.... потом ближе к 25-26 неделям малышка начала затихать... бывало что я ее день не чувствовала.... к 30 неделям активность возобновилась... так что это все накатами фазы идут у ребенка.... да и вы не сравнивайте ни с кем мой вам совет... все дети разные, разные темпераменты, настроения и шевелятся они по разному! Удачки вам)))
Ольга ***
Ногой в печень заезжала дочка. До звёздочек=))) Иногда полный кувырок, на 360 градусов.
Попозже стала выставлять ножку-упором на постель, я спала как мотоцикл на приколе=)))
Раза два в день минут по пять и так не очень сильно))
не так часто но регулярно и не такие сильный как потом.
Наташа
У меня только утром, когда сижу неудобно и вечерком буквально по 3 минуты, а последние два дня притих чего-то!!!
Инна. Ру
ужк не помню, это было 9лет назад. Но вел себя шустро, был боксером. А вырос каратистом и певцом
у меня на 16-ой неделе
у меня вообще ранняя пташка была:) забилась в 14недель. Сначала как бурление в животе, как спасм что ли.. а потом через несколько дней барабанила во всю:) да так что на правом боку синяк был рядом с почкой-пяткой колотила. Вот так! а успокаивала-читала сказки Братья Гримм и Чуковского. вот тогда то была полная тишина:) И на заметку-дочке8лет и до сих пор тащится от стихов и сказок. Чуковкого знает наизусть с рождения!