Беременность и роды

Доброго денька!Нужен ваш опыт!

Милые мамы настоящие и будущие!!!!Расскажите мне истории из своей жизни: кому удавалось все-таки забеременеть при серьезных диагнозах по женской линии?Как долго старались, что за болезнь?Как выносили?Если кто не хочет на всеобщее обозрение пишите на ящик!!!Я буду рада любому ответу!!!Большое спасибо тем кто откликнется!!!!Мне очень надо!!!Это не любопытство....
Значит так. Мне врачи поставили бесплодие, а моему бесплодию уже четыре года, сейчас в садике:))) Не беременнела шесть лет. Перенесла операцию лапороскапию, по ходу операции решили удалить трубу! В себя пришла, узнала так чуть не поубивала врачей. Думала вот теперь точно не быть мамой! А медсестричка меня успокаивает и говорит, вот теперь точно мамочкой станешь! И правда через год бац и шесть недель беременности! А в библии есть история. Сара жена Авраама, не беременнела до 90 лет, но Богу сильно молилась и вот наконец дал им Бог детей! Я с этой историей носилась как с идеей фикс! И молилась, не скрою, постоянно. Думаю, что всё это Божий промысел! И у вас всё будет хорошо! Если есть Бурёнка, то будут и телята:))))))
Людмила Самосудова
Лучший ответ
главное надеяться!
К счатью, я забеременнела без проблем.
Но у меня есть знакомая, которой после 5-ти летнего лечения сказали, что без операции забеременнеть не получится (непроходимость труб была) . И после операции и то 100 процентной гарантии не давали.
Пока они с мужем думали, стоит ли делать операцию, поехали отдыхать. С отдыха приехалии узнали, что она беременна!!!! Родила доченьку)
Повторно не надеясь на чудо, не предохранялись после родов.... И вот сейчас дочке только годик исполнился, а у них сынок недавно родился)))))))))))))))))
Татьяна ****
Истории историями, у каждого свой крест. Идите в Храм (если крещеная) -а если нет креститесь, я знаю много историй-даже документально зафиксированных, и во всех этих историях Люди шли к Богу, к Святым молились, обращались в православие, И Господь Давал что просили-удивительно трогательно.
Диагноз определить не могут, лечат не понятно от чего уже больше 10 лет.. . результатов нет.
Z@rochk@ Temirbekova
Диагнозы такие, во-первых поликистоз яичников, во-вторых уреаплазма. Пыталась с мужем 4 месяца забеременнеть. Успела уже развестись. И тут бац, залетела с моими болячками сразу после месячных (в безопасный период) , терь вот второй раз замужем )))