Беременность и роды
Выручайте подруги, нужен ваш совет и опыт?!!!
Дочь полгода назад стала переписываться с каким-то не русским. Мельком делилась своими чувствами к нему, я поинтересовался, зачем всё это? На что был дан ответ: --он такой хороший и мне нравится! Убедившись в том, что этот человек живёт даже не в России, я немного выдохнул, но объяснил, чтоб она с этим завязывала и что мы с её матерью костьми ляжем, но не с какими азиатами она дружить не будет. А тут она говорит, Он просит прислать ему свой адрес--он хочет приехать! Что-то во мне забурлило!!! И вот я думаю, какие ещё нужно привести любимой дочери доводы, чтоб не сорваться и не отлупить её?Ей 13,ему 20!!!!Обращаться к логике бесполезно!!!!
Ремня ей не надо и ни в коем случае не подпускать к чурке. Ни к чему хорошему это не приведет, ну если вы внуков конечно не хотите....
рановато
до 16 никаких адресов и визитов
а вы ему напишите, проконсультируйте по вопросам права в рф...
примите соболезнования
Чем вам дружба-то не угодила?)) )
А вот про возраст сексуального согласия пора бы дочери уже объяснить! Именно дочери, а не её парням! Потому что женщины должны быть более ответственны, даже если им 13 лет! Она сдуру с парнем переспит, а его посадят!
Когда моя дочка идет в какую-то компанию или встречается с парнем, я первым делом спрашиваю: "Ты сказала, сколько тебе лет? "
Не надо дочери. Парню напишите. Она может ему сказала, что ей уже 18 лет. И дело не в том, русский он или нет. Маленькая она еще для таких отношений.
Вообще подозрительно, что 20 летний мужик к 13 летней собрался ехать. педофилией попахивает. Просто ограничьте дочке доступ в инет, чтобы не переписывалась с ним, накажите в конце концов..
ну раз тут многие про статью пишут.. .
мне вот 26, сестре двоюродной 13 и её подруге 13... И я с ними 2 года уже общаюсь, и на новый год мы у этой подруги в гостях были и там отмечали. И гуляем иногда вместе. И хочу сказать что общаться и дружить можно и не надо тут статьи впихивать.
А вот, то что это чурка какая то.. . и ещё с другого города.. . это фигово
Серафима Асеева
одно дело сестра и её подруга и другое-взрослый незнакомый мужик
А знаете, когда девочки начинают искать любовь на стороне? Когда им не хватает ее дома.. . Разберитесь во взаимоотношениях в семье.
Ксения Алексеева
Да дома у нас всё нормально, она и в школе по однокласснику чурбану сохла. Почему ей они нравятся непонимаю?
Дамира Оморова
Девочки начинают искать любовь на стороне всегда))) Иначе, следуя такой логике, любимые дочери должны обязательно старыми девами оставаться)))
Дочке ремня и врубить компьютер. Эти чурки любыми путями готовы залезть в Россию и получить гражданство. Сколько наших девчонок пострадало.
Фигасе папаша, проснулся с воспитанием....
может списаться с ним и отвадить его от нее, мала еще она, нечего девчонке мозги пудрить, да и мало ли чего может из этого выйти, нечем хорошим тут не пахнет. только надо это все как-то так сделать, чтобы он сам отвял, но и вашей дочери ничего не сказал, чтобы она не обиделась на вас, возраст то не простой.
скажите, что его за нее посадят на долго!!!
Объяснить популярно, что этот человек любитель маленьких, а это карается законом.
Какие могут быть В ГОСТИ если ему 20, а она не совершеннолетняя?
Лучше написать заяву куда следует
Может всё таки попробывать вам семьёй сесть и провести беседу с дочерью. Да конечно, в таком возрасте ещё не особо всё осознаёт.... так.... эмоции бурлят. Но всё таки поможет беседа или на крайняк наказание... какое решать вам. Без рукоприкладства конечно. А зачем азиат хочет приехать, это и так всем понятно)
ремня её дать! и заявить в органы в том числе и той страны откуда тот парень, сказать что к несовершеннолетней пристаёт. или что вообще псих какой-то! он потом сам отстанет после общения с полицией!
попахивает педофилией, и расовая принадлежнось не при чём... напишите ему сами и опишите что с ним сделаете ежели припрётся, кошмар какой!
ну если отлупите-то сделает по своему))) доказано
пытайтесь вдолбить в головушку что он хочет её трахнуть и квартиру получить)
я бы ей вообще доступ к интернету перерубила! нечего русской девочке с какими-то кавказцами отношения заводить, тем более она еще маловата для отношений!
ремня вообще дайте ей, чтоб мозги на место встали!
если б у меня была дочь и был бы подобный случай, то наш папа, который категорически против кавказцев, уж точно так ремня впорол, отбилось бы все желание к ним!!!!
сами напишите ему, что адрес его знаете, что если будет встреча, за ней последует ментовка и статья за развращение малолетних... .
чет ни в какие ворота не лезет 13 лет и 20
Это троллинг такой что-ли? А если это был бы русский 20-летний парень, то все нормально было бы?
Ксения Алексеева
Нет не нормально((((С одной стороны я её даже понимаю, самому было 13 и мне какзалось,что я взрослый и всё понимаю))))И сколько живу, всё удивляюсь,каким я глупым был даже 5 лет назад. Понимать и делать правильно--это разные вещи! А вы говорите троллинг(Основной целью «троллинга» является манипуляция сознанием в том или ином виде....),а я просил помощи !
Он не легал и любое ваше заявление в милицию его на долго не будет, тем более ей 13 лет, на всякий случай каждый месяц к геникологу, пусть там умнеет общаясь с женщинами.
Вообще-то у азиатов такие вопросы решаются между родителями. Он не у дочки должен спрашивать, а у вас. И вообще не он, а его отец. Иначе - это все очень настораживает.
отключите интернет
Может лучше отлупить? И на всякий случай прочитать лекцию о пользе противозачаточных средств. А то не уследите и будет вам киндер-сюрприз.
показать уголовный кодекс на лишение его свободы за совращение малолетних до 16 лет, а я свою ещё лупила в 13 лет
Да уж, тут стоит серьезно задуматься. А с самим парнем общаться не пробовали?
сообщите ей, что по законам нашей страны её друг может попасть в тюрьму за приставание к малолетней. Она ведь не хочет, чтобы он сел)))
Она могла написать, что ей 18, 20. Объясните дочери, что адрес и телефон давать по сути неизвестному человеку не стоит. А отлупите, и что? Все равно может сделать по своему. Лучше нормально поговорить.
Тут без вариантов, только ремень и ограничение доступа в интернет. Просто иногда так надо.