Беременность и роды
Добрый вечер, Мне нужна ваша помощь, но моральная скорей всего.
Я нахожусь на 4-ом месяце беременноти и мне очень тяжело на душе...Мой гражданский муж с которым мы живем почти 2 года, не хочет со мной расписываться и свадьбы не хочет и мне кажется, что я ему совершенно не нужна, хотя он обо мне заботиться, но и заботиться редко, потому что по ночам работает, а днем спит. Мне хочется убежать куда по дальше, не хочу его видеть...Посоветуйте как оставаться спокойной?
Валерьяночка вам в помощь.)) ) Енто всё ваши беременные закидоны. Мужик бабло зарабатывает, а вам всё внимание подавай....))))
Перестать зацикливаться на официальном браке. Это формальность. Если захочет вас бросить, бросит есть у вас печать в паспорте или нет. Так что живите спокойно, может и он почувствует, что вы перестали давить и отношения наладятся. Мы поженились, когда нашему сыну было уже 12 лет. И я вспоминаю это время, как замечательную жизнь и зачем же так мучиться из-за формальностей?
Что значит "заботится"? И какую именно заботу хотите вы? Он же реально устаёт! Хотите чтобы он днём не спал, а сидел вас за ручку держал, вам в глаза смотрел и стихи читал? О какой свадьбе вы мечтаете, если вы уже на 4-ом месяце и живёте вместе 2 года? Вам именно сейчас не хватает свадебных хлопот и растрат?? ? Взрослейте уже, пора.
Готовьтесь к рождению ребёночка, обустраивайте свой дом, учитесь ухаживать за мужем-добытчиком. Это отец вашего будущего ребёнка, он с вами рядом, значит вы ему не безразличны. И ни в коем случае не закатывайте истерик на тему: "ты меня не любишь! "
ПЕРСЕН принимайте. У вас сейчас "бушуют" гормоны.. . А свадьба.. . Ну не всем нужна свадьба.
Ну за 2 года он вам не предложил расписаться, на что вы надеетесь. Не видит ваш сожитель вас своей женой, надеется на запасные варианты. И то, что он работает, просто отговорка. Многие работают днем, а по ночам еще и в охрану устраиваются, чтобы семью обеспечить. Сейчас то что уже нервничать, дело сделано. Раз решили родить ребенка, так и думайте о нем. Без отца тоже дети растут.
эмоциональные всплески))) 0ты беременна и этим все сказано. у тебя до родов будет такое пограничное состояние . это у всех так. все мы истерички. всем нам хотелось быть страусами.
ну так не хочет он!! ! а вы думали, что забеременеете и сразу в загс???
скорее всего у вас сдвиг как почти у всех беременных... что как будто что-то не так.... успокойтесь.. . и постарайтесь себя настроить на положительный лад...
валерьянка действительно помогает...
я расписалась с мужем на 9-м месяце беременности, он всегда был на работе, очень занят. Спокойнее стало? Сейчас я на 6-м месяце, ждем второго, он ещё с работы не пришел, позвонил, говорит, я тебя люблю. Ну и чего психовать?
не знаю, аргументируйте роспись будущим ребенком, у нас на Украине, надо будет ему ещё доказать, что он отец в случае чего, почитайте законодательство.
не уже ли никогда не слышали о том, что если мужик не предлагает расписаться, свадьбу и т. д в течении 3 лет, то он не женится на вас никогда, он не видит с вами будущее и скорей всего вы расстанетесь после рождения ребенка. найдите психологическую лит-ру и почитайте там все подробно написано про такие ситуевины как у вас.
Может Вам о свадьбе надо было думать До? А сейчас его видимо и так все устраивает, насильно мил не будешь не стоит унижаться и выпрашивать свадьбу если мужчина хочет оформить отношения то он распишится а если нет хоть каждый день психуйте ничего не измениться. Мне лично мой будущий муж говорил так что сначала мы поженимся а потом будем детей планировать все конечно бывает никто не застрахован но все же не поведете же вы его в кандалах в загс? Может вы давите на него перестаньте и сам предложит...
Не знаю, как и помочь вам морально. Для меня это вообще ненормальная ситуация. Но этого я б точно не терпела а тем более не допустила.
Работает и отсыпается, но не поьет и по-бабам не ходит, другое дело если все это не для вас, думайте о ребенке....