Беременность и роды
скажите у вас была молочница по поздних сроках?Как лечили?молочница влияет на малыша?
Я сама побежала к врачу как начались признаки. Это было на 33 недели. Молочница, как мне обьяснили чаще всего у берееменных и наблюдается. Свечи гексикон и мазь ифенек. Все очень помогло. На беременность не влияет. В инструкции написано! Даже мужу мазью мазала перчик, так для профилактики!
У меня возникла. Врач прописала свечи Пимафуцин. Через 3 дня все как рукой сняло.
не повлияет - пимафуцин, гено - певарил свечи
я уж в роддом собралась, а меня на последнем приеме врач огорошила - молочница! выписали пимафуцин, всего на 6 дней, сейчас в срочном порядке лечусь, слышала, что у многих она есть, а на ребенка думаю не повлияет - в описании к препарату противопоказаний нет. А сама молочница модет ему при рождении передаться, поэтому лучше полечить
Молочница - если она не вылечена к родам, может повлиять - это же тоже инфекция, а во всех женских консультациях заставляют все инфекции вылечить к родам. А так не влияет, ребенок достаточно защищен, чтобы к нему проникли возбудители молочницы. Лечить нужно только с помощью врача.
Организм ослабевает, иммуная система шалит. Редко у кого не было этой противной болячки. На малыша, я думаю, не влияет
На ребенка влияет, надо лечитт
у меня молочница проявила себя за неделю до родов, в принципе лечить времени не было, мне посоветовали натрия тетраборат, симптомы прошли, родилась здоровая девочка! )))