йа) 8го марта родила королевскую двойню) Рожала сама, без обезболиваний, стимуляций и т. п.) 10 часов) (из них 3 часа я еще не проснулась и не поняла, что рожаю)
мне страшно не было, т. к. лежала до родов две недели в патологии) (аля от гестоза лечили, а на самом деле рожать уже положили)
Круть) )
Даже на пузико положили) Сначала Стаса (на 5 минут стурше), потом Настюшку)) )
Афигеенные ощущения)
Роды первые)) )
а так... потмо с ними двумя в детской поликлинике-2 недели вес набирали... а дома муж и я) спим по очереди, "дежурим" по очереди)
Не трудно, мне кажеться наверное, потому что я не знаю как с одним)
а так очень даже всело)
И вес сбросила от "побегушек" от одной кроватки к другой))) )
А вообще офигенное ощущение чувствовать, как малыши в животике между собой пинаються)))
Беременность и роды
А кто рожал двойню?
не больно так как одого рожать, так как дети маленькие. страшно всем без исключения. а справляться прийдеться!
У меня подруга рожала. Больно и страшно так же как и одного рожать. После родов с ней постоянно ещё кто то был то муж, то бабушки, то даже когда сидеть не кому было няньку в помощницы нанимали. Легче стало когда детям 2 года стало.))
Всё будет хорошо!! ! Не страшно, даже почётно!! ! Полюбишь заек и СПРАВИШЬСЯ! Счастья, успехов и терпения!!!
я не рожал, но если Родина прикажет....))
я родила в этом году двойню! Рожала 4 суток! Но это того стоит! Тяжело, благо мама и муж всегда рядом!!!
УжОс.. сочувствую им...