Беременность и роды
как считаете???смогут ли люди развиват свои таланты,если находятся столько доброжелателей которые готовы все обосрать и
загубить накорню?
Настоящие таланты всегда оценят
Талантам надо помогать, засранцы пробьются сами. Вы не задумывались, что своим талантам вы сами должны помочь.
"доброжелатели" будут всегда.... это жизнь.... и всегда найдутся люди, которые будут говорить что ничего у тебя не получится и палки в колёса вставлять.... это нормально.... не складывать же теперь ручки и сидеть.... конечно же стоит добиваться своего несмотря на трудности
В этом то вся и соль : талантливых людей у нас сейчас моооре, но вот далеко не всякий способен пробиться и стать популярным не смотря на доброжелателей и пр свою глупость.. .
Зависит от человека, насколько он восприимчив к подобной "критике"
В психологии есть такое понятие - фрустрация - это как разочарование и не желание заниматься ранее очень любимым делом, после какого-либо отрицательного момента с ним связанного.
если есть стремление то да.
Если Вы имеете в виду отзывы на Ваши стихи: я прочитала два вопроса-большинство отзывов абсолютно адекватные. Я, конечно, не специалист, но стихи у Вас немного детские. Если Вы серьёзно расчитываете на восхищение - пишите лучше, чтобы его заслужить.
Когда мне пытаются доказать, что у меня что-то не получится, я наоборот, стараюсь еще больше преуспеть в намеченном, чтобы поставить всех на место - и получается всегда.
надо иметь всегда свои твердые принципы
пошли все на.... и делай че задумала!