Для оформления пособия?
По идее в службе занятости. Только я звонила, а они мне сказали, что частным лицам такие справки не дают, а делают только по запросу собеса (РУЗНа) .
Так что когда в собесе будет оформлять все пособия, они сами запрос сделают.
Беременность и роды
где жене взять справку о том, что она нигде не работает?
на бирже труда (как мне кажется)
Копию трудовой с приказом об увольнении или с биржы.
В горисполкоме или сельсовете. Для подтверждения надо взять с собой трудовую книжку.
Я думаю подобные справки выдает " Биржа труда"
У нас в Литве по крайней мере так.
В жилконторе.
Вам нужна справка из соответствующего орана о том что она пособие НЕ ПОЛУЧАЕТ. Чтобы Вы могли оформить.
Нифига не в жилконторе! на бирже труда её выдают, что она не получает пособие по безработице.
Может ксерокопию трудовой книжки?
Мускай муж выпишет)))
Вы не написали для чего нужна справка.
В трудовой есть запись о последнем времени работы.
Можете писать мне в личку.
В собесе по месту прописки!!!!
помойму она берется в центре занятости..
в собесе
В центре занятости. Если не ошибаюсь она там должна стать на учет
смотря по какой причине она не работает
Такой справки никто не дает. Нужно взять справку в пенсионном фонде об отсутствии отчислений.
В центре занятости населения. Только сначало необходимо туда встать на учет.
В бюро занятости населения. Придти с трудовой книжкой, если она есть, а если нет то просто с папортом и встать на учет как безработная. Тогда и справку выдадут.