Беременность и роды

Повторяю вопрос!!!!Прошу читайте внимательно!!

Ошибалось ли у вас узи именно по ВЕСУ ребенка??Так как мне врач говорил,что аппарат может ошибаться на 300-400 грамм ,как в меньшую так и в большую сторону..Да врач кстати у меня по узи очень хороший.Со сроком по узи совпадает.
Мне на УЗИ за 6 часов до родов написали предполагаемый вес ребенка 3.600+-400, а малыш родился 3.000.
Елена Голикова
Лучший ответ
Мне за несколько часов до родов сказали "3.800" ,а сын родился "4220"
Аппарат тоже был хороший) ) в больнице в Германии
УЗИ вес не определяет. Это не весы. УЗИ может показать только приблизительный размер плода, из чего уже делают выводы о весе, тоже весьма приблизительно
Мне вообще вес не говорили все 3 раза.
да, ошибалось
обещали детей по 2500 кг, а родились по 2 кг
Venera Osmanova
размеры по узи всегда считаются до +- 500 грамм (чаще 200), потому что вода искажает изображение, отсюда и неточные данные. Мне обещали 3800-3900, родился 3640
Олеся .
ошибались. в 38 недель ставили 3500, а через две недели родился 4200... хотя может и набрал так быстро) А ЗАЧЕМ ВАМ ТОЧНЫЙ ВЕС? СЮРПРИЗ БУДЕТ ПО-ЛЮБОМУ)
Оля *
конечно может аппарат ошибиться, это же только узи
естественно! ставили 3400,родила 3080. Это нормально.
Evka 2
Айнура Жусупова Хорошо если ошибается))) слишком большого не хотца...)))А мальчик или девочка у вас родился?
да
нам ставили вес 3900,а родились 3750...
Tungavidya Devi Dasi
да на 500гр
Amina Amina
откуда я проверю ошибается узи или нет, если последний раз я его делала в 32 недели и больше делать не буду???.
Sabinka** Andamasova)
Айнура Жусупова после родов теперь уже..))Мне просто 3 дня назад ещё раз сделали,сейчас 39 недель.
нет такого небыло...
мне перед родами на УЗИ сказали, что ребенок большой примерно 3900, а родилась 4210
Мне вес точный не говорили а говорили просто что крупный! Вот сынок и родился 4 кг
конечно ошибается!! ! у меня тетя в прошлом году рожала.... сказали более 3500 не будет.... счазззззззз вам.... родился 4500....=))
Akerke )))))
на счет веса мне ничего никогда не говорили! ! Я спрашивала, а мне только говорили, что все нормально, не беспокойся! ! Родила 3440
Конечно ошибается УЗИ, это ведь аппаратура! Мне даже сама врач по УЗИ так сказала, особенно когда делаешь УЗИ на разных аппаратах. Я вот например в 33 недели делала УЗИ вес ребенка сказали 2144 гр, а через две недели вес показал 2133 гр)) ) (аппарат действительно был другой) - ребенок внутри влюбом случае худеть не может, он только прибавляет в весе Так что вот так)))
естественно!!
Salimgul Ahmedina
во время родов ребенок много весу теряет!!!!