Беременность и роды

Вопрос внутри! ЧИТАТЬ!!

люди я не алкоголик! И мне не нужны нотации,но так получилось что был незащищенный секс (в пьяном состоянии) и после этого были праздники и я выпивала сильно алкогольные напитки... Я не знаю еще беременная я или нет,но очень волнует вопрос что может быть с ребенком?? Ответы нужны только от знающих людей всякую хрень не писать!!!!Самой страшно и противно от своего поведения!!!!
Да никто нотации и не собирается читать. Зачатие происходит не сразу же после акта. Пока 3-7 дней проползет спермотазоид до твоей яйцеклетки, протрезвеет. Так что не переживай. главное, не пить во время беременности, когда идет закладка органов плода.
Kei Tsubomi
Лучший ответ
Да всё нормально будет. У нас Половина России так зачаты.)))))
важнее, выпивали ли вы до зачатия, так как яйцеклетка созревает примерно 2 недели, а уже к самому акту на нее не сильно влияет ваш алкоголь. Если не прошло еще 72 часа, выпейте Постинор.
Если вы беременны, то ничего страшного не будет, что зачатие произошло в пьяном состоянии, (конечно, 1% никто не отменял) . Вы проверьте на наличие беременности и с того дня не употребляйте. Мы по-моему тоже зачали не совсем трезвые на отдыхе. Тьфу-тьфу, очень умный малыш.
Элена Коваль
Да пол страны было зачато в нетрезвом состоянии.... в принципе у многих все норм.... во время беременности не употребляйте и все....
Ха! 50% зачатий происходят в пьяном состоянии. А некоторые ещё и токсикоз с похмельем путают и рожают здоровых деток. Не переживай.
Ирина Ирина
ну сначала узнай точно беременна ли ты. к чему заранее задавать вопросы. мы сразу после свадьбы заделали, гуляли оба 4 дня и дальше еще недели 2 приходилось выпивать понемногу. все нормально пока
аналогично. только ты что весь месяц пила до того как узнала???
Иришка Ххххххх
хорошо все будет. я не зная о беременности, отметила 8 марта и не только)) )
при зачатии в силино пьяном состоянии у ребенка может быть понижен интеллект
Ольга Кошкина
это как игра в рулетку. 50 на 50. страшнее если парень был пьяным - тогда последствия практически избежать невозможно.
но вот тебе пример. мать зачала меня в состоянии алкогольного опьянения, во время беременности и пила и курила, не ограничивала себя вобще никак. и в рд пьяной приехала!! ! последствия.... разве что плохое детство, вернее его отсутсвие, а вместо него кошмар.... развод родителей. и отсутсиве матери.
Может быть плохо, а может и все обойдется. Я сама, незнаючи, в первый месяц водку пила. ребенок абсолютно здоровый. И не надо этого стыдится. Вы думаете здесь беременные не пьют?? ? Пьют, только в жизни в этом не признаются...
я когда забеременила (еще не знав об этом) нажралась в Новый год как свинья аж блювала))). у меня было 2 недели где то беременности! врач сказала не чего страшного не все же планируют детей!
Сейчас медецина хорошая и все патологии видно с 12 недель беременности! так что не волнуйтись рожайте и больше не пейте!
@женя @
первым я заберемнела и тож не знала... жила на съемной квартире, 28 дней сессия была.. каждый день коктейль иногда что покрепче, 2пачки сигарет в день (((
стыдно (((
родился мальчик, все хорошо... только иммунитет низкий, аденоиды уже удалили 2,5 года это было.
часто болеет.
прошлым летом все лето стрептодермия замучила и в этом та же песня.
а так в принципе в полне развивающийся ребенок, как и его сверстники.
Не переживай сильно, ..моя кума... тоже самое.... только с мужем так все получилось в канун новогодних праздников.... представляешь, что это за поиловка 10 дней была... и ничего.... родился самый здоровый малышь!
врачи говорят, что первые 3-4 недели берменности плод защищен от алкоголя и др. негативных изысков. т. к. мать может не знать о беременности. а потом вот уже не желательно.
Никто тебе точно не скажет, но вероятность уродства большая.
Не переживайте, я тоже не алкоголичка, но ситуация аналогичная .Ребенок родился здоровый, все хорошо. Недавно читала в журнале, что многих волнует подобный вопрос. Оказывается алкоголь на ранних сроках беременности либо влияет фатально, то есть случается выкидыш, либо никак. Ребенок продолжает нормально развиваться. Если женщина продолжает употреблять алкоголь, тогда влияет на развитие.
а че надо ...знать ...если ты одекватный человек ...то должна понимать... очеень многие пьют и до, и вовремя беременности ...и не только пьют но и курят, и не только сигареты,.. и рожают здоровых детей ...а есть кто не пьет и не курит ...и извини калеки выходят.... и не надо гнобить себя ...нужно успокоитсься и настроиться и, вдальнейшем вести ...здоровый образ жизни..
у меня знакомая родила здоровую девочку) Сходи в церковь.
если даж ты беременна это ещо не такий уж большой срок.... возможно ничего страшного...
Oksana Vojcehovskaja
Впервую очередь не накручивайте себя!!!! Может все и обойдется!!!! Сделаете Узи (если вдруг беременная) и если будет какая- нибудь патология прийдеться делать аборт....
не переживай
В идеале - организм надо готовить к беременности заранее, т. е. минимум месяцев 6 не пить, не курить и т. д. и т. п.
В принципе, Ваше состояние в момент зачатия ничего не решает, в данном случае важнее даже состояние Вашего партнера.
ой я вас умоляю почти у всех так все только строят из себя правильных. успокойтесь все будет отлично