Беременность и роды

После разрывов швы долго болят и заживают?

2 недели внешние разрывы (половых губ и промежности) и недели 3 внутренние (шейки) при соблюдении рекомендаций врача и соблюдении гигиены конечно!
Женя Соболева
Лучший ответ
Ну, скажем так, если сравнивать разрыв и разрез, к примеру, то разрыв заживает дольше..
Мария Пронина
Боль проходит где-то 1-2 недели.
Вот у меня разрывы были и внутренние и внешние.... Сейчас уже прошло 1,5 месяца до сих пор сижу на боку.... скоро вот к врачу пойду ...так вот он мне должен сказать как там все дело происходит.... но я так думаю что все как раз к этому времени и проходит и все заживает.... Если месяца мало то 1,5 вполне достаточно....
долго, но надо промывать ромашкой (буквально мыться каждый раз ею) и купить себе Амиксин, пропейте его в вашем организме истощение, которое не устранить с помощью витаминок.
Амиксин -это иммуно модулятор, (10 дней помоему)
я из больниц не вылазила 2,5 года пропила курс и 1,5 года уже хожу и радуюсь жизни. Почитайте в Нете про Амексин, пропьете если, сразу все как на сабаке заживет. Всем кому я его порекомендовала, мне благодарны, а я благодарна своей знакомой, которая меня буквально заставила его принимать!!!!
нет. всё это быстро закончится, не переживайте)

Смотря после каких разрывов ?
У меня не болело, но когда в туалет пойду очень шипало, примерно 2недели.
Anna Mukha
бог миловал
Анна Лашук