Беременность и роды
Когда нужно придумывать имя будущему ребёнку? В первые месяцы или ближе к рождению???
я имя своему будующему ребёнку придумала когда мне ещё было лет 11-12....
А если Вам ответят, что уже после рождения - так и будете делать?
У некоторых с о времен своего детства уже имечки для детей заготовлены, а кто-то долго придумывает. Надо же еще с родственниками посоветоваться, со всех сторон обсудить эту важную проблему... Новое имя для нового человечка - это же серьезно.
Говорить об этом можно сколько угодно. а вот назвать только после рождения.
С именами определились месяцу к пятому беременности.... но точно до сих пор не решили.. . потому что вдруг захочу я его назвать Колей.. . а посмотрю на него и пойму что вылитый Вася=))) так что окончательно решим только когда увидим его
Как только узнали пол будущего ребенка так сразу и с именем определились=)))
Да это без разницы когда. Вот мне скоро рожать, а до сих пор не могу определиться с именем. Вернее споры на счет него идут с мужем. Даже и не знаю, что уже придумывать!
Я полагаю, что спешить с этим не надо. Родится ребёнок, посмотрите на него и выбирите имя. Мы так и сделали. Назвали Павлом в честь погибшего на войне брата моего отца.
Когда хотите, тогда и придумывайте. Никто никаких ограничений по этому поводу пока не устанавливал ! )) Некоторые еще после рождаения долго придумать не может, а кто-то еще сам будучи ребенком уже думает, как будущих детишек назвать.
мы придумали когда уже родился
Если ты знаешь кто родится, то тогда подумай сейчас пока время есть. А если незнаешь, то когда родишь, тогда и придумаешь!
Имя лучше не придумывать, после рождения когда известен уже день, в святцах (календарь такой православный) выбираете одно из имен святых на этот день. Если вы конечно православные люди. В ином случае хоть до, хоть после.
я узнала пол ребенка и назвала. и с дочей до ее рождения общалась уже по имени. и когда родила сразу спросила как мая Самирочка сколько весит рост. врачи аж удивились. но поддержали вот кто родился Самира а мы то думаем кто кричит. сейчас жду второго будет сынок и уже тоже опредилились с именем. удачи вам.
Екатерина понимаете когда захотите можете в первый месяц а можете прям перед родами! но лучше если б Вы всё взвесили и выбрали то имя которое вам нравится! но не стоит судить по критериям умный, красивый, хороший, счастливый ...выбирайте то имя которое вам нравится и поверьте не имя человека украшает а его поступки.. . по имени не скажешь каким он будет в дальнейшем так что удачи!
Мы определились с именем после повторного узи когда удостоверились с полом ребёнка, но на случай ошибки в запасе держали второе имя...
В первый месяц беременности.
dymau blize k kresheniu...
мы придумали еще до беременности!