Беременность и роды

Женщины и девушки, вы пользовались кольцом "Ново-Ринг",как вам?

какие неприятные ощущения и не слетает ли оно?
блииин, ну что только не придумают, какую только пакость в себя не всунут, лиш бы деток не заиметь-это ж всё таки инородное тело, девчонки, и организм может отреагировать по-разному... кстати в этом и весь смысл, на такие штучки выделяется слизь, кот-я собственно говоря и не даёт прохождению сперматозоидов... но эт ни 100%...может попасться самый упрячмый и сильный... думаю, лучше призервативо или прерванного акта ничего нет!! самые безопасные для здоровья в первую очередь!
Лена Кривнева
Лучший ответ
Владлена Кузнецова Причём тут пакость , чтобы не иметь детей, я вот, например, сильно хочу, но после замершей беременности мне необходимо предохраняться полгода.
Татьяна Широкова Согласна с Анастасией! На 100% вам ни одно средство не даст гарантию. А про такое кольцо не слышала. У меня было другое кольцо, чтобы не было преждевременного раскрытия шейки матки. Никаких ощущений не было при его ношении.
Natalia Markova Прерванный половой акт вообще нельзя считать методом предохранения / 25% вероятность залёта/ и к тому же ВРЕДНО для здоровья ,особенно мужского/
не пользовалась, но читала об этом.. .
Мне больше нравится спираль МИРЕНА (удобнее!)
Natalia Markova
пользуюсь почти полгода-у меня лично претензий нет, мне нравится гораздо больше чем ОК. нет неприятных ошущений и не слетает
Галина Волик
Не пользовалась.
от новаринга может начаться кровотечение, организм инородное тело отторгает, у моей подруги так и было, а я пользовалась год, и вот, через 11 месяцев плодотворного использования, и правильной установки я забеременнела)) 0 так что не очень то оно помогает, но мы рады))))))))
разговаривала с гинекологом- залетают только так, ну может быть сами неправильно пользовались
Вот сама выбирала между "Нова-Рингом" и контрацептивным пластырем "Евра". Решилась на "Евра", но муж сказал: "Никаких гормонов в любимый организм". Пользуемся презервативами :)
Но к теме: отзывы о "Нова-Ринге" хорошие слышала.
Но "Евра" проще пользоваться.
И то и другое - гормоны.
Я пользовалась им но перестала потому что для меня это дороговато.. Но мне он очень был удобен. А вот у моей подруги спустя 2 года пользования начались кровотечения. Думаю это все индивидуально.