Беременность и роды
как вам имя для девочки Малика, или Иман ?
мне очень нравится имя Иман я сына назвала тоже редким именим Арби
"торт малика", в принципе для особой национальности эти имена наверное замечательные.. я лично не знаю что они означают
Малика-как дима маликов, а иман на имама похоже и вообще это на мужское имя похоже. попрозе ничего нет? зачем изжеваться над детьми? им с этими именами всю жизнь жить
А Иман - женское имя? Звучит не очень по-женски.. . А Малика ничего, мне нравится.
Валентина Мамека
иман, женское, по арабс. означ. вера,верующая
Todoseiciuc Marina
Имя Малика – это арабское имя. В зависимости от того, на какой слог будет ударение, значение имени Малика будет разным – всё дело в особенности арабского написания. Если ударение на первый слог, то имя переводится как «ангел». Если же на второй или третий слог, то имя Малика переводится как «царица», «владычица».
Зависит от сочетания с отчеством и фамилией. По звучанию Малика красивее. Ассоциируется с МалиНкой, что-то маленькое и сладенькое!
Валентина Мамека
малика по арабс.-ангел, иман-вера, верующая
мне Малика больше нравится..))
Малика весьма мелодично, но очень уж часто встречается, Иман тоже красивое, значимое имя.. . Я бы выбрала Иман)))
Малика у нас в классе училась, у меня с этим именем неприятные ассоциации девчонка была вредная, и звали ее все в класе Маликашкой.
А с другим именем не знаю...
Алена К
Вот и у меня неприятные, у нас на работе уборщица узбечка Малика была.
хорошое имя
Знаю девушку по имени Малика. Очень хорошая, ответственная, добрая, отзывчивая. Насчёт Иман ничего сказать не могу.
Малика лучше. И для мальчика Малик хорошо.
красивые имена.... но Малика довольно таки распространенное имя.... я вот думаю о имени чтоб универсальное было.... потому что ребенок мусульманин.... но жить в русско-язычной стране....
ни то, и ни другое.... если вы из России
Ужас ((( не издевайтесь над ребенком.
Дойна Бодарева
Ничего ужасного не вижу. Очень хорошие значения у этих имён.
Малика - красиво имя. Так мою маму зовут.
Малика еще ничего. а Иман мне че то не нравится-на мужское похоже
Малика нормальное имя, а Иман действительно больше для мальчика
Если вы живете не в России очень красиво...
Незнакомые имена...
Имена редкие и мне незнакомые.. . но если чисто по звучанию, то нравится Малика))) )
а вот Иман как-то не очень...
Валентина Мамека
малика обалденное имя!!!! Я так хотела дочу свою назвать!!!!
Имены мусульманские, и очень даже симпатичные. Но для представителей восточных национальностей.
Поэтому, если ребенок из мусульманской семьи - то это нормально, даже красиво, и переводятся как-то интересно, не уверена, но кажется, что Малика - ангел. Если же дети из славянской семьи - не стоит морочить голову.
Все имена хороши, нужно еще обратить внимание на то, как они сочетаются с фамилией и отчеством.
Она откуда? Из какой страны
В переводе с арабского языка слово иман (إيمان) означает веру в единого Аллаха.
имя малика лучше но яб так не называл назовите ангелина
Зачем портить жизнь своему ребенку? Вы сами знаете, что означают эти имена?
Валентина Мамека
почему именно портить жизнь о чем ты ? я не называю же их например, динозавр, или монстр,!!
малика-по араб. ангел, иман - вера, или верующая!
Дойна Бодарева
Вы же не знаете значения этих имён, а уже судите о том, что эти имена порят жизнь ребёнку. У этих имён очень хорошие значения.
Мали́ка - очень красивое имя, как-по мне.
Но надо чтобы сочеталось с фамилией и отчеством, чтобы не было "Попова Малика Ивановна".
ni to ni drugoe