Беременность и роды
Мне 26, а я не хочу детей и до 30 не планирую рожать... Это ненормально?
Вполне нормально
вполне нормально, детей надо рожать когда душой для материнства созреешь, а не тогда когда общественность хочет
конечно нормально) ) главное вести здоровый образ жизни чтобы потом родить здорового ребенка
Интересно, а вот если сейчас все вам напишут - мол, это ненормально! - вы что, завтра же активно приметесь зачинать потомство?
И не рожай, если не хочешь. Зачем Миру несчастные дети?
вы спрашиваете у других, как вам управлять своей личной жизнью. Вот что ненормально. А все, что вы хотите или наоборот, и при этом все вас устраивает - просто отлично
это ваши проблемы и ваша жизнь, кому то дано, а кому то нет....)))
ну родите после 30,в чем проблема то? Просто с возрастом прибавляется проблем со здоровьем и вставать ночами труднее, но всё преодолимо, было бы желание. Насчет ночей по себе знаю-к первому вставала моментально и засыпала снова сразу, со вторым сложнее :-)
Каждый кузнец своего счастья...
Это ваше право. И это нормально.
вполне нормально
Это нормально! Просто нужно понять, что родить/забеременеть-это не за картошкой на рынок сгонять! Можно захотеть, а хрен получится! Люди годами "стараются". Вот так. Не всё так просто.
Ваше дело, Ваша жизнь.. . У каждого своя правда в этой жизни...
Да кто вас знает?
Да, это не нормально, чем меньше разница в возросте с детьми, тем лучше понимают их родители.
да пора бы уж!
Ну, даже и не знаю, может просто Вы еще не готовы к этому. Я хочу ребенка как только вышла замуж.
Нормально! Просто морально еще не готова к материнству.
нормально. рожать нужно только, когда готова. иначе материнство не принесет радости. возраст не помеха - главное чтоб здоровье было хорошее и наследственность не подкачала))
Каждый выбирает сам для себя, что ему больше надо от жизни в данный момент.
От части да. Хотя бы с точки зрения здоровья. После 30 возрастает риск родить нездорового ребенка.
никому кроме тебе не надо отвечать на этот вопрос.
твоя жизнь - твои желания
Это нормально. Каждый строитсвою жизнь по своему.
А Вы замужем? Я вообще 2 раз такое встречаю. Думала всегда, что любая женщина хочет Замуж и Детей. Была такая знакомая, но та вовсе не собиралась рожать, совсем. Типо: фигура, карьера, здоровье и. т. д. Мне кажется это не нормально. Значит, чего-то не хватает, что-то не так. А после 30 действительно сложнее будет, но это лучше, чем некогда.
Каждому свое: кому детей рожать, а кому собой заниматься
нормально, не переживай. Не надо идти на поводу у навязанных обществом стереотипов. Каждый человек индивидуален.
Если вы задаёте этот вопрос, то вы сами в этом не уверены. Решать всё равно вам. А ребёнок должен быть любимым и желанным. А во сколько он должен появиться это только вам знать. Не как не нам. Норм на это точно нет.
Нет не нормально
Для девушки НЕТ! Пока есть возможность РОЖАЙ продолжай славянский род! ) или позвони на 009!
Вполне нормально, главное все чтоб было по желанию...
европейская тенднеция- рожать после 30