Беременность и роды
Через сколько времени после родов можно качать пресс?
Очень хочется занятся своей фигурой... Но мне говорили что пока еще нельзя... А сколько месяцев нельзя еще? (прошло уже два месяца)
это вам должна сказать врач.. . я бы не рисковала.. . ко мне приходили клиентки после родов в фитнесс-клуб, я их отправляла к врачу, за справкой, т. к. , несла ответственность.. . из них примерно 70 % не возращались (врач не разрешала).. . так что делаете выводы сами, и не какой самодеятельности.. .
похудеть успеете и будете еще самой красивой ))))))
я на второй день начала занематься . врачи не чего не говорили
я работаю тренером по ифтнесу уже 8 лет У меня много случаев было Но был такой я его больше всего запомнила Пришла полненькая девочка и мы занимались Она похужела на 27 кг стала красотка а потом расказала что через 2 недели после больницы А ей кесарево делали она пришла в зал и просто промолчала ( мы даём анкеты но проверить правду невозможно _) Ей больно было Но я необратила внимание сильно Думала просто тяжно Так часто бывает у новечков Так что вот ттак НО Я САМА начала качать прес после месяца отдыха Запускат ненадо Но и ещё всё зависит от настроя ПОМНИТЕ одним качание преса живот не убрать .
можно качать на следующий день после родов. Кто вам сказал что нельзя?
я прям в роддоме начала)) ) а почему нельзя-то?? ? а два месяца спустя сам Бог велел!!!
Можно сразу после родов, просто не перегружаться, потому как нагрузка и так не маленькая, когда появляется ребенок
нам прям в роддоме говорила врачь - девочки делайте ножницы, велосипед - хотя и я и вторая мамашка поштопанные были - наверное после родов помаленьку и через месяц посильнее, а ч/з 2 уде мона и постараться - а если вы без разрывов - то и через недели две, мне от просто лень было - и страшно что швы разойдутся
Анастасия Харламова
ток внутренние разрыви.. но говорили, что если сразу занятся физ. нагрузками пока матка еще не сокрактилась, то только можно испортить фигуру...
Вообще это зависит от родов! а так вообще через 1 месяц! хотя на платных родах фигурой начинают заниматься в роддоме! там специальная гимнастика!