Я читала про подобные случаи. :-)
У меня конечно индусов и турков не было.. . да и с бывшими партнёрами не было секса без презерватива.. . даже с тем, с кем прожила 7 лет! :-))
Так что я генетически чиста, прям как девственница! :-)))
Беременность и роды
Правда ли,что если у меня были мужчины- индус и турок, а теперь я выйду за белого..то может родиться смуглый...?
А почему бы и нет? Главное, это выйти замуж за дурака...
Вот дура! Ржу не могу!!!! Тебе учится надо, а не всякой дурью заниматся!!!
Говорят, что такое бывает, что мужчины, которые были у женщины оставляют в ней свои генотипы. Но такое бывает в основном у породистых собак - после случки с дворовым псом у них ррождаются дворняги от породистого кобеля. Недавно про это показывали передачу по телевизору, что у белой женщины родился негр, а у еще одной - ребенок был копией первого мужа. Но шансы очень малы. Хотите верьте этому, хотите - нет!
Темный лес)
А если перед сексом не помоешь попу, то родится вообще негр.
Помню в 10 кл. , на уроке биологии, у нас была 10-минутка, на которой обсуждали какие-нибудь интересные темы из области биологии, зоологии, генетики и т. д. Каждый ученик по очереди готовил интересную новость (открытие) , мне как раз в журнале встретилась эта тема и я подумала, что ее можно будет вполне обсудить, насколько это вообще реально и т. д. Но когда я рассказала эту тему, то учитель поставил мне ТРИ и сказал "это не новость и не открытие, такие вещи знать надо", типа потому с древних времен и ценятся девственницы, т. к. они генетически чисты!
на самом деле такое есть.... и это доказано ученными!!! !
и у меня в жизни у знакомых был такой случай!! (((((
На самом деле, это правда. Я недавно как раз про это передачу по телеку смотрела=)
чудо, а ты в школе хоть училась??? ?
маразм,,,,
есть мнение (и доказанное) ученых, что женщина "какбы хранит" в себе информацию о всех своих партнерах и случается, что ребенок будет похож скажем на соседа, а не на мужа.. .
ну и что?
вот это вопросик! 5 баллов! конечно ребеночек родится светлым!
может, если вы выйдете за белого раньше, чем пройдет 9 месяцев с момента расставания с индусом и турком)))
может, я смотрела пердачу, там много таких случаев показывали... Но это совсем не обязтельно...
Кто вам сказал такую чушь?? ?
Если только отцом этого ребёнка будет тот самый турок, или индус!
помоему это бред какой то!!!
А правда если таракану ноги оторвать он ничего слышать не будет???
Вы же не лошадь и не породистая собака - у них смешение с непородистыми самцами даёт выбраковку. Биологически у людей это невозможно - то, о чем Вы пишете.
. A.d
Cтранные все-таки люди, о чистоте породы своих собак заботятся, а вот о собственной нет