Психология

Как победить любовь?

Всем привет! у меня такая проблема, я влюбилась без оглядки. Но... любовь моя не взаимна, и судя по всему, на неё расчитывать не придётся. Простоя, наверное, я не в его стиле. Но это не главное. Как мне прожить эту любовь без потрерь для собственного здровья? как не краснеть при встрече? как заставить сердце не бится так громко, когда вижу его. Как не думать о нём всё время? Помогите! Очень хочется назад, в своё обычное уравновешенное состояние. Конечно, любовь - это большой дар, и я не раз просила свыше,чтобы мне её послали. Но такой тоски, как от неразделённой любви, страшнее только ядерная война. Вот
привет! мы товарищи по несчастью! я еще сам не отошел от этого... .
скажу что победит любовь.. . даст новые ощущения и сделает более лучшей в духовном смысле
страдания ведут к пониманию своей души - там все ответы на все вопросы!
потерпи несколько дней будет легче! и со временем придет твоя настоящая любовь!
заходи в гости пообщаемся! Ты просто молодец без оглядки не каждый может! Уважаю!
Я сам влюблен как мальчишка - даже стихи и песню написал.... держись!
Dj Olenka Angel 777
Лучший ответ
Не встречаться. Запретить другим упоминать его имя в твоем присутствии. Никогда не оставаться наедине с собой, быть все время на людях. Постоянно занимать мысли механическим другим - читать книги (познавательные, научно-популярные) , смотреть комедии или, наоборот, сильные фильмы (но не о любви). Плакать, когда хочется. Это пройдет. Через четыре месяца станет уже намного легче. Через два года от этого наваждения не останется ничего, кроме недоуменной улыбки.
лучше вообще не любить.... как я например.
Лилия Толстых
Dj Olenka Angel 777 София не заставляй меня краснеть!
Не любить нельзя....Человек это сама любовь как наш отец!
Все миры держатся на любви....это и радость и горе! к сожалению...
Расскажу тебе мой жестокий способ: как только в голову закрадывались страшно лирические мысли при виде одного чуловека, я мысленно давала себя ааагромный подзатыльник - такой, что аж звездочки натурально высыпали. Любви не прикажешь? О-о, еще и как!..
Ольга *****
Любовь дается избранным.. . не все годятся на эту роль... .
А если по жизни.... нужно завести новый роман, где в вас будут заинтересованы.... АЛЬТЕРНАТИВА,, , нужна.