Психология

Все может победить любовь? Неоспоримый факт или...?)

Искренняя любовь все преграды разрушит. Факт неоспоримый.
Татьяна Радевич
Лучший ответ
Тамара Шахрай Я с тобой совершенно согласна!
Елена Тюлькина У А. Пушкина и И. Бунина не получилось изобретать в математике. А у Эйнштейна была слабая память на слова и тексты и он вынужден был довольствоваться положением посредственного студента. По свидетельству К. Чуковского, А . Толстой целый час пытался придумать философскую надпись в подарок на книге, но у него ничего не вышло, - он оставался прекрасным писателем-художником, но он не был писателем-философом.
Реклама подобных заведений.
Миака Юкими
Путин: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...с коррупцией в ближайшие 50 лет не справиться ...это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд, администрация? ..смею вас заверить, работники судебной системы свои задачи знают ...почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы".
У А. Пушкина и И. Бунина не получилось изобретать в математике. А у Эйнштейна была слабая память на слова и тексты и он вынужден был довольствоваться положением посредственного студента. По свидетельству К. Чуковского, А . Толстой целый час пытался придумать философскую надпись в подарок на книге, но у него ничего не вышло, - он оставался прекрасным писателем-художником, но он не был писателем-философом.
О, да! Так точно, мадам! Вы правы, мадам!
Угу... Так до хипповства можно дойти... С таблетками разными...)
неа... все равно все передохнут..
Она старается, но жизнь хрупкая субстанция и у неё короткий век.
Суеверие
Чуркина Елена
"Люблю, люблю, но реже говорю об этом,
Люблю сильней, но не для многих глаз...."
это истина ...«Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презрением» (Песнь 8:7).
любовь к себе ничего не победит
Svetlana Bulanova
Если её влюблённые сами не убьют.