Психология

Какой неоспоримый факт о мужчинах (женщинах) вы усвоили?

Мужчин не надо ругать и подчёркивать их недостатки - их необходимо хвалить и подбадривать, а с женщинами не надо спорить -ими надо восхищаться ,,,При таком раскладе и те, и другие становятся только лучше,,,
Татьяна Шурыгина
Лучший ответ
Женщина — как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель — прет на любой.
Женщина, как птица: ее нужно держать нежно, чтобы не задушить и вместе с тем крепко, чтоб не улетела
Неоспоримость дала уже трещину -
Мужчин используют словно бы женщину.
И женщины стали мужеподобные -
Сил у них меньше, но очень уж злобные :-)
Жизнь прекрасна)
Катерина * холостяцкая))
Женщины рожают ,
Мужчины соображают :)
Анюта Радионова Доброе утро))
что понятия "слабый" и "сильный" пол - очень условны, как оказалось бывают сильные женщины и слабые мужчины
что зачастую женская работа по дому - "невидима" и недооценёна, и часто заработать деньги легче чем их с умом потратить :)
что мужская логика тоже есть, хотя в обиходе используется только понятие "женской логики"
и что женщины тоже умеют розетки чинить и паять, если сильно захотят
Ира Тимохова
Женщинам нужного всегда недостаточно)
У мальчиков член, а у девочек влагалище!
Вика Андреева
Анюта Радионова Спасибо, было очень познавательно))
иногда они встречаются влюбляются женятся сорятся и разводятся
Ксения Живова
Женщины все очень разные.
Что мы больше органические чем божественные.
бабы заботятся о себе в первую очередь, даже любят для себя и всё делают не на перекос собственным интересам не думая о интересах любимого