Психология
А хватит ли у меня сил, веры и любви, чтобы победить болезнь?..
Пытаюсь излечиться уже три месяца... Надежда тает...
о.... как всё знакомо.
как будто все на одном берегу, а ты на другом... да?
А между вами река - широкая... и туман серый, непроглядный... и к ним не перебраться.
А они все живут, и ещё чем-то недовольны.. .
верить не будешь, не будет сил.
Стоит лечь в постель - все.. . умерла.
поэтому!! !
Только верить, только думать о будущем.
побольше дел, работы, чтобы дней не хватало, а жизнь - полна смысла.
Всё будет хорошо! Должно быть! Да просто обязано!! !
верить не будешь, не будет сил.
Стоит лечь в постель - все.. . умерла.
поэтому!! !
Только верить, только думать о будущем.
Бороться со следствием бесполезно, нужно устранить причины...
....«....Мы об этом не задумываеися или следуем за мнением окружения и только когда полный пипец -одни сдаются а другие говорят ВСТАНЬ И ИДИ ИЩИ И НЕ СДАВАЙСЯ.... ****** Как с творческой любовью нам прожить*************************Духовное зрение мыслью сотворить****************ЖизньХриста пережить и тем душу заострить и размягчить***********Весь мир сквозь душу пропустить Светом устремлений*************И счастливой дремотоюзаново мир открыть. болезни исцелить а задачи творческие--решить ...Это НАЧАЛО ПОЛНОКРОВНОЙ ЖИЗНИ В Е Р И Ш Ь -ЗНАЕШЬ, УМЕЕШЬ, МОЖЕШЬ ..и надеешся ..И тогда проявляется ДУХОВНЫЙ ЗВУК -только с помощью тела он проявляется; хотя он всепроникающ, но он неслышим. Тело может стать соответствующим инструментом, когда открывается внутреннее пространство, когда все его полости и вены свободны. Тогда звук, существующий внешне в космосе, становится также проявленным внутренне. Экстаз, озарение, покой, бесстрашие, восторг, радость и откровение являются действиями этого звука. Некоторым он проявляется неожиданно сам, другим - когда они находятся в негативном состоянии, вызванном болезнью тела или ума; но ни тем, ни другим это не приносит пользы, но наоборот, он делает их ненормальными. Этот звук возвышает только тех, кто открывает ему себя с помощью духовных практик или истового желания и ВЕРЫ, ..
Посмотри мои ОТВЕТЫ в мой мир, там на 300 страниц показаны этапы борьбы--финал я победил неизлечимое, но это не дар А ТРУДОВ БЛАГИХ НЕКТАР.... Удачи.
Три месяца - это не срок! Нельзя сомневаться даже на секунду! Вы попрвитесь! Ищите новые способы лечения, все будет хорошо!
На этот вопрос вы должны ответить сами. Боритесь, цепляйтесь за эту жизнь зубами. Жажда жизни побеждает все. Сомнения вам ни к чему. Только вперед! А три месяца не срок, на моем счету уже двадцать пять лет нерперывной борьбы и сдаваться я не собираюсь. За эти годы было все, но гланое не отчаяваться и знать, что за плохим днем всегда приходит хороший. Веры, надежды, любви!! ! Удачи в вашей борьбе!
Время не главное! Болезни-это результат наших подсознательных мыслей и намеренний, негативных мыслей! Покапайся в подсознании, может ты на кого-то затаила обиду? Ненависть? Чувство зависти? Или еще какие-нить агрессивные чувства, или выраалась как-нибудь вроде : "да чтоб он сдох", или "споткнулся"....Это все влияет на нас самих! Это всё негативное оборачивается против нас с двойной силой!
Начните читать Лазарева, он пишет в своих книгах о взаимосвязи человеческих поступков, мировоззрения и последствий. Измените образ своих мыслей, отношение к жизни, наполните свою жизнь радостью и безусловной Любовью, благодарностью, это единственное что может реально помочь.
а хватит ли сил и веры это тебе решать мне кажется внутри себя ты уже решила справишься ты или нет и это твой выбор.
P.S. извините за неказистость . если обидел извиняюсь не спецально.
Мария Орлова
Нет, не обидели, что вы... В ваших словах есть доля правды.
Если болезнь ерундовая, то самовнушением, может, и получится это проделать.