Психология
Как научиться аккумулировать ресурсы организма, чтобы победить болезнь?.. Как достичь исцеления?..
Попытайтесь вселить в себя уверенность, что все, что вы делаете для исцеления, - все делаете правильно и даст только положительный результат. Здоровья вам!
А что за болезнь?
Самый хороший и сильный адаптоген - обычный ДИБАЗОЛ. Можно посмотреть книгу Поповского "Панацея дочь Эскулапа". Очень полезно для профилактики гриппа.
НЕЛЬЗЯ....)))
Уделить больше внимания внутреннему а не внешнему.
Попробуйте представить ваши больные клетки или вирусы мерзкими хилыми существами, а здоровые сильными, мужественными бойцами. И эти бойцы воюют с ними и побеждают. Есть еще один способ, но это позже, зайдите комне на страницу, я вам подробно расскажу. Все в ваших руках. Верьте в себя и вы победите.
Вы знаете, у меня, к сожалению, много различных хронических болячек, раз в год обязательно ложусь в клинику. А потом пришла к выводу, что надо научиться справляться со своими болезнями самой. Самое главное - настроить себя, что все будет хорошо - аутотреннинг. Потом, как бы не болела, обязательно, через силу, что-то делать, работать, но ни в коем случае не лежать. Я вообще считаю, как только ляжешь - все - конец! Через силу иду в душ, через силу убираю квартиру. И Вы знаете, постепенно, вдруг замечаю, что боль отступает, забываю о недуге. Поняла, в движении - жизнь, и в силе убеждения - я все могу, все будет хорошо!
Для начала, надо перестать с ней воевать, принять ответственность (не путать с чувством вины) за её появление на себя. Затем найти вторичные выгоды, получаемые вами от этой болезни (что дают вам близкие люди из-за того, что вы болеете) н-р: заботу, уход, любовь, понимание... или от чего Вы убегаете в болезнь... Отказаться от них сознательно и на деле.. .
Ну и остнется потом только найти удовлетворение своих вторичных выгод другим образом - без болезни.
Очень хотеть Жить И иметь Великую Миссию
Оптимистически относится к своему состоянию!
исцелись внутренне, отринь сомнения, вздохи, ахи, не завидуй никому и все будет в порядке
значит, не простили
нужно еще и тело очищать от токсинов. Хорошая методика описана в книге Лисси Муссы "3000 способов не препятствовать стройности". Основана на рисе. Очень просто и легко.
О болезнях подробно рассказывается у лиз Бурбо "Твое тело говорит люби себя! ", у Синельникова "Возлюби болезнь свою", у Луизы Хей "Полная энциклопедия... "
знаю двух реальных людей, победивших непобедимые болезни: Валентина Дикуля и его соратника Мазнева, у них есть книги, где они делятся собранными рецептами, рекомендациями.... суть: двигаться, преодолевать, экспериментировать... почитайте, быть может, воспользуетесь..)
сама хочу знать)))
Проще всего проконтролировать себя, чтобы не заболеть. Вовремя принять меры. Есть простые и доступные методики.
Ирина Комарова
понятно, что проще не допустить, чем потом бороться. Но я раньше об этом не задумывалась... А теперь заболела.
исцелиться? для того, что бы здоровым попасть под автомобиль? Кому что на роду написано, от судьбы не убежишь...
Во-первых, скажите, что РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ!!! !
Во-вторых, прочувствуйте Любовь к себе!! ! Пусть это будет сначало не сильно заметно.. . но с практикой ваша Любовь будет переполнять вас!! ! Она и даст вам силы для самоизцеления!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Моя мама рано умерла - мне было 11 лет. Я росла с отцом мачехой и ее дочкой. Отец делал все, что б я не чувствовала утраты, но я ее чувствовала. .
Когда сама стала мамой и заболела ( разрушаются суставы) - я настраивала себя на жизнь- причина: у ребенка должна быть мама.
Поставьте себе цель и идите к ней.
Терпения вам и здоровья.
Поставьте себе цель и идите к ней.
Терпения вам и здоровья.
попробуйте поменять чувство благодарности на чувство удовольствия от самого процесса жизни)
просто - живите в кайф, любите всё вокруг, радуйтесь тому, чему сможете - и ничего специально делать не нужно!!!
Попроси святых
почитай Михаила Радугу "Вне тела" - отбрось половину бредятины - может поможет.
А лучше музыку хорошую почаше слушай - настраивает.
Цигун
Оттого, что говоришь "халва" , во рту слаще не станет. Самовнушение может и неплохо (как вспомагательное средство) , но нужно работать над собой реально, т. е. закаляться -долго и методично.
Всех не простила.
Для этого нужно осознать еще ЧТО и за ЧТО... .
Если хочешь, давай обвешаться.. . через мейл..., Может быть смогу помочь...
Ирина Орешко
Послала тебе письмо.
На это могут годы уйти, а не месяц, два, три. И молитесь.
Осталась только молится. Держись
Милая если ты пройдёшь методику учений Норбекова* я прошла* то поверишь в чудеса, там возможно многое.
Отдыхайте и больше позитивных эмоций! Начните думать о том, ради чего/кого хотите жить и радоваться этой жизни! И по-больше ОПТИМИЗМА!)))
почитай книгу
Синельников Валерий Владимирович
"Возлюби болезнь свою
там все написано как что делать.... а что болит то?
Синельников Валерий Владимирович
"Возлюби болезнь свою