Психология

Как быстро победить зарождающуюся болезнь? Сильно замёрзла в пятницу.

Стакан красного вина (можно взять Кагор) - подогреть до состояния горячего чая.., но не кипятить..., потом выпить и сразу в постель.., питьё ещё то.., но помогает - проверено не только на мне.., но и на всех моих знакомых.., особенно на рыбаках после зимних посиделок на льду... По такому же принципу работает и глинтвейн.., но это дорого... Кстати это самое безобидное лекарство от простуды.., правда немного пьяное..:) (очень древний рецепт.., меня так ещё бабушка на ноги ставила, когда я сильно простужался...)
Здоровья Вам..!
Uldana Kenjebekova)
Лучший ответ
Ага.. бог все видит
Aizhan Askarova
чай с лимоном, мёд...
Елена Тихонова
аспирин... димедрол... аскорбинка... растолочь и выпить с горячим чаем... можно с мёдом
Попариться и малинки))) Выздоравливай))
Молоко, малина, теплая постель.
Мария Кривец
ударная доза витамина С
малина, отвар ивовой коры (природная ацетилсалициловая..), еда с большим количеством жгучих специй, сельдерея и имбиря (курица в имбирной подливке с чесноком - ваще супер), много питья, всяких там морсов, физич. нагрузка до пота..
Юлия Гагина
Терафлю.
Чай с мёдом, лимоном и имбирём.
на стакан воды 1 ст ложка крупной соли, 3 капели йода, промывать носоглотку каждые 2 часа. В ладошку наливаете раствор, одну ноздрю закрывает, второй втягиваете воду, выплёвывать через рот. на каждую ноздрю по 3 втягивания. Витаминная атака витамином С, лимоны, клюква.
Уже поздно, а так - азитромицин.
S*
Sun *
Забыть о том, что вы замерзли и радоваться своему несокрушимому здоровью.
Сова Букля
Лук, чеснок, чай, имбирь, мёд, попарить ноги, на счёт таблеток лучше сходить к врачу он знает всё таки лучше .
Ольга Трайнина
Инговерин.... и она сдохнет в агонии.
Горячую грелку к ногам+горячий чай с малиной, мёдом, лимоном и имбирём.
Можно горячее красное вино с мёдом.
Даша Котович
налягать на противовирусные + травы+варенье.... ну и чай с лимоном ессественно.... и чтобы Всё за Один день.... тогда утром - как огурчик....)
и желательно чтоб все Наши были.... импортяга воообще нынче вирус - не берет.... (
помогают почему-то только наши отечественные.... те- которыми еще Нас Родители лечили в детстве....

Например: ремантадин/мелоксикам+пертусин (если кашель) +парацетик+чай с лимоном/малиной (кому что) + попариться над травами (если есть возможность - попить липы с чабрецом) +от горла типа трависила + и Сразу в постель.... теплую под одеяло).... и не вылизать!)
если уж Сильно взяло - Фервекс в помощь).... на Начальной стадии обычно помогает....