Психология
Можно ли победить диванную болезнь умужчин?… а КАК?

занять его место там)
Диван - с балкона и все дела )
Vicktori Kya
Он новый чтоли не притащит?)
Так нечего захламлять квартиру )) Полезно спать на полу))
в притче про императора рассказано
Заболел император. Недуг приковал его к постели. Созвали лучших лекарей. День ото дня они пытались что-то сделать, но без результатно.
Проходили дни, месяцы и годы, а он как лежал, так и лежит. Столько государств он покорил, какие народы поставил на колени. Завоевав полмира, он оказался бессильным перед болезнью. Однажды от беспомощности он пришел в ярость:
– Всем лекарям, которые не смогли меня вылечить, отрубите головы и сложите их на городской стене.
Прошло время. И километры стен побелели от черепов ученых мужей. Однажды император позвал своего главного визиря;
– Визирь! Где лекари?
– О, мой повелитель! Их больше нет. Все казнены.
– Неужели не осталось ни одного?
– Да. Не осталось ни одного достойного Вашего взора .
– Так им и надо…
И опять потянулись долгие безрадостные дни. Однажды император снова спросил:
– Визирь, помнишь, ты сказал, что не осталось лекаря, достойного моего взора? Объясни, что это значит.
– Мой повелитель, в нашем государстве остался один-единственный лекарь. Он живет тут неподалеку.
– Он умеет лечить?
– Да, умеет. Я был у него, но он такой невоспитанный, некультурный, он такой грубиян и хвастун! Как рот откроет, так слышна отборная брань. А недавно он сказал, что знает секрет лечения самого императора, он болтун и хвастун.
– Тогда почему ты мне не сказал?!
– Но если я его приведу, Вы, мой повелитель, меня казните за его поведение.
– Обещаю, что не сделаю этого. Приведи его сюда! Через некоторое время визирь привел лекаря.
– Говорят, ты умеешь лечить? В ответ молчание.
– Почему молчишь? Отвечай! – приказал император.
– Мой повелитель, я запретил ему открывать рот, – сказал визирь.
– Говори, разрешаю! Что? Неужели твоих способностей хватит, чтобы меня вылечить?!
– Не твое собачье дело! Ты можешь усомниться в моих способностях по управлению государством, потому что ты – царь. Но почему ты своим государственным умом лезешь в медицину? Как ты можешь разбираться там? Ты велик в своей работе, но в медицине ты ничем не лучше сапожника.
– Стража!! – яростно заревел император. – Отрубите ему голову… Нет… Сначала посадите на кол, потом облейте кипящим маслом, а потом разрубите на мелкие кусочки.
За всю жизнь никто ни разу не осмелился даже намеком допустить что-то, выходящее за рамки дворцового этикета, и тем более так отвечать самому императору!
Стража схватила лекаря, заломила ему руки и потащила к выходу, а он, глядя через плечо, с издевкой сказал:
– Эй! Я твоя последняя надежда! Ты можешь меня убить, но кроме меня не осталось никого, кто смог бы тебя вылечить. А я могу сегодня же поставить тебя на ноги.
Император сразу остыл:
– Визирь! Возврати его. Лекаря вернули.
– Начинай лечить. Ты сказал, что сегодня же поставишь меня на ноги.
– Но сначала ты должен принять три моих условия, только после этого я приступлю к лечению.
Подавив очередной приступ ярости в себе, сжав от злости зубы, император процедил:
– Говори!
– Прикажи, чтобы перед воротами дворца поставили самого быстроногого в твоем государстве скакуна и небольшой мешочек золота…
– Зачем?
– Это подарок, я очень люблю коней.
– Если ты меня вылечишь, я подарю тебе табун из сорока лошадей, нагруженных мешками с золотом.
– А это потом, потом… Следом отправишь. Второе мое условие, чтобы во время лечения никого не осталось во дворце.
– А это еще зачем?!
– Во время лечения тебе может быть больно, ты будешь кричать, чтобы никто не видел тебя слабым.
– Хорошо. Что еще?
– Третье, чтобы твои слуги под страхом смерти не приходили на зов и только через час приступили к исполнению твоих приказаний.
– Объясни!
– Они могут помешать мне, и лечение не будет доведено до конца.
Император принял условия лекаря и велел всем уйти из дворца. Они остались вдвоем.
– Начинай!
– Что начинать, старый ты
– Визирь! Где лекари?
– Неужели не осталось ни одного?
– Так им и надо…
– Он умеет лечить?
– Тогда почему ты мне не сказал?!
Император сразу остыл:
– Визирь! Возврати его. Лекаря вернули.
– Говори!
– Зачем?
– Это подарок, я очень люблю коней.
– А это еще зачем?!
– Хорошо. Что еще?
– Объясни!
– Начинай!
– Что начинать, старый ты
Vicktori Kya
??? вкратце
)))

смените ее на половую
А зачем?! о_О
Vicktori Kya
0_о
можно конечно, он же охотник, сделайте так что вы дичь, пойдите на охоту он возбудится)
нет, это заложено в генах )))
крыша дома только если обрушится... блин
Победить бы мою диванную болезнь.
Можно! Переложив мужчину на кровать..
девушки месячные свои всю жизнь не могут победить, просто без комментариев