и то и другое. .
Человек сегодня заполнен заботами только о себе и о своей семье. Погруженный в эгоизм, он не думает об обществе за пределами семьи. Но что бы случилось с ним и его семьей, если бы не было общества?
Все желания человека сосредоточены вокруг его собственного блага, даже если кажется, что он желает блага всему миру. Но его благо связано с благосостоянием мира. Следовательно, человеку нужно двигаться от себя к своей семье, обществу и миру в целом. Все мировые проблемы возникли от одержимости эгоистическими интересами и от недостатка заботы о благе общества. Если каждый индивидуум будет заботиться о благе общества, все эти проблемы перестанут существовать. Тысячелетия назад Веды провозгласили: "Лока самаста сукхино бхаванту! " (Да будут счастливы все существа во всех мирах).
Психология
Депрессия, болезнь или самоочищение организма?
Инна Борисова
описание супер! полностью согласен!
депрессия - перекрёсток дорог, где надо выбрать правильный путь дальше
Лока самаста сукхино бхаванту. FUS RO DAH.
Депрессия - это уныние... (( болезнь Тела и Души.. ((
Вообще-то болезнь. Хотя сейчас даже плохое настроение называют депрессией. Депрессия - это очень неприятная, я бы сказала мучительная вещь. И без помощи специалиста с ней нелегко справиться.. . Удачи!
Инна Борисова
у меня нет сейчас депрессии, просто хочу понять это явление)
Депрессия, большей частью обусловлена утратой жизненных ценностей или разочарованием в оных. Насколько ей сопутствуют болезненные проявления, это зависит от глубины вашего восприятия.
Очищением организма такое трудно назвать, скорее всего это ближе к пороговому состоянию, стимулирующему поиск новых опорных точек.
Инна Борисова
хороший ответ
это болезнь, которая возникает при крахе наших иллюзий, как следствие-неправильных поступков.
Альбина .
а почему 4, а не 5? с чем Вы не согласны?
ну если не полный даун-ну . .это
депрессия - это самоуничтожение организма. ;)
мы страдаем из-за своих грехов
Работа над ошибками.
Душа - истинная ценность человека, и эта душа должна быть красива