Психология

У вас есть свой рецепт счастья? Поделитесь...

Просто любить ЖИЗНЬ во всех её проявлениях.
Оксана Сапегина
Лучший ответ
согласна с Alexey Alexey и Эйнштейном...
Оксана Попова
счастливая женщина делает педикюр и зимой....
Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо!
Любовь Павлова
Только ТЕРПЕНИЕ
Лязат Мукашева
Исполнять желания любимого человека
"Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам. " - Альберт Эйнштейн.. . я согласен ))
@C
@кэри Cherry@_ @
1. чтобы понять, что такое счастье, нужно представить, где бы ты был, если бы не родился в тот день, не пошёл бы в ту школу, если бы тебя не спасли. когда ты тонул.. .
2. чтобы понять, что такое счастье, нужно представить себя мебелью в своей комнате, или фонарём на улице, где люди, радуются и печалятся, а ты - сделать или высказать ничего не можешь.. .
3. только человек (и ты тоже!!! ) можешь исправить свои ошибки, изменить сам! свою жизнь и научиться прощать и любить - вот в общем то и есть эти нехитрые секреты. и вам этого желаю!
Жить с позитивом, чтобы меньше видеть негатива)))
Ольга Орел
Не искать счастья где-то.... Просто проснуться как в детстве и услышать все ОПЯТЬ, то что давно позабыла-птицы, кузнечики, ласковый луч солнца и приготовиться к цеееелому дню, огромному и непредсказуемому, в котором можно творить чудеса, растягивать время и верить в ЧУДО...
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.

Б. Шоу.
Что нужно для чуда? Кожух овчара,

щепотка сегодня, крупица вчера,

и к пригоршне завтра добавь на глазок

огрызок пространства и неба кусок.

И чудо свершится. Зане чудеса,

к земле тяготея, хранят адреса...
Вопрос актуальный! Но кто же тебе скажет? никто - даже если и знал бы! ! Состояние счастья у всех по разному - один и тот же факт жизни у кого-то счастье, а у кого-то рок! Вот и угоди нам попробуй!!!
Выберай путь с сердцем )
просто жить и принимать жизнь такой, какая она есть
меня как то бабуля спрашивала, с утра просыпаешься с каким настр. , я сказала всегда плохое и лучше не доставать.... а тут начала вставать и радоваться всему, потом сказала, что даже солнце светит, а у меня хорошее настроение и я ему рада)
чтобы быть счастливым надо почуствовать себя таким.
Находить положительные стороны во всем и всегда! И конечно же улыбаться как солнышко всем-всем на свете!! ! Потому что когда я улыбаюсь, мне улыбаются в ответ. А это очень душу греет! :)
приезжай!!!!
Оксана Дерепаская Вадик, обязательно приеду, только куда?!
Счастье - это Любимый муж, дети, внуки
Много ли нужно человеку для полного счастья? Как минимум — все.