Счастливы лишь влюблённые и дураки!)
Дураками рождаются, так что остаётся - влюбиться!))
Психология
Поделитесь Рецептом Счастья?) если знаете)
Он для каждого человека индивидуален, к сожалению
Мой для тебя точно не подойдёт)
Скрывать, что ты счастлив, люди завистливы.
Настоящая любовь! Но, к сожалению, в небесной канцелярии не успевают печатать счастливые билетики. Поэтому столько одиноких людей, в наше время. И умницы-красавицы, а без принцев...
В мелочах нужно видеть прекрасное и удивительное. Зима-чудесно. Праздник на носу-подарите друзьям подарки и родным. Купите себе вкусное. Новый прикид. Маникюр, педикюр, абонемент в фитнес клуб. Найдите себя. Любимое занятие, для души. Чтобы вдохновение, захватило и творите.
Делюсь рецептом Булгакова...с которым
полностью. согласна!

Желания = Возможностям
счастье это нормальное состояние души нормального человека. Оно индивидуально, поэтому рецептов нет.
делай то, что нравится
Получайте удовольствие от того, что имеете здесь и сейчас!
Счастье в аптеке не купишь...
"...бойся [проявляй послушание] истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое" (Экклезиаст 12:13,14). Это слова царя Соломона, которого Бог благословил огромной мудростью. Если прочитать эту книгу в Библии, то можно узнать, что Соломон испробовал в своей жизни все в поиске счастья, у него было все необходимое для этого и мудрость и богатство, а эти слова он сказал как итог поисков в чем заключается счастье.
Знаю. Возлюби ближнего как себя. Поменьше думать о себе, побольше о благе других.