Психология

Поделитесь своим рецептом счастья. Что надо для этого делать?

Счастье это процесс. Счастливым человек становится когда поступает правильно, живёт в согласии со здравыми принципами.
Настя Фетискина
Лучший ответ
Поймать счастливый случай.
Света Якубович
Счастье это относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя. Исходя из этого важно желание и довольство и отношения с источником счастья Богом. А всё остальное приложится.
Алия Калбаева
Беречь здоровье и Душу! Согласна с Булгаковым!
Нужно понять следующее:
1. Узнай кто ты и зачем ты в этом мире.
2. Любая мысль исходит из любви к чему-то (кому-то...) и направлена на получение ощущений, в идеале, радости и счастья (семья, дети), или от иных проявлений любви... (доброе слово, подарки, внимание, помощь, работа, творчество...) Проявления любви бесконечны как мир... Весь мир, вся вселенная... Всё сущее - проявление любви... "Бог есть любовь". Евангелие.
3. Любовь, не зависит от времени, расстояния, качеств и поведения объекта, иначе это уже корысть...
4. Сердечные намерения формируют мысли, они - действия, те - привычки, которые образуют характер и строят судьбу. От судьбы не уйдешь, что посеешь, то пожнёшь... Удачи!
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Оксана Власова "1. Узнай кто ты и зачем ты в этом мире." - КАК?
Для этого надо быть рожденным в удачное время, с удачными генами, в удачной стране и режиме, в удачной семье, ви еще уметь удачное качества не замечать ничего вокруг и не сопереживать чьей-либо боли и неудачливости
это состояние души и все)))
Анастасия *
Надежда Серегина Само с неба оно не падает.
Разогнать всё окружение и делать всё что хочется.
"Но мёд - это очень странный предмет,
Мёд если есть, то его сразу нет."
Чтобы быть счастливым и создать процветание планеты.
1. Перестань жить по лжи
2. Не пей алкоголь
3. Не ешь мясо
4. Выкинь телевизор
5. Не езди на машине
6. Не ходи на завод
7. Не ходи на войну
8. Не бери кредит
9. Не играй на деньги
10. Будь подальше от религии
11. Будь ближе к природе
12. Учи этому других
Selena Marie Antonie Gomez
Делать что ты хочешь. И не сожалеть и не бояться.
Таша Ташина
Выключить логический мозг и просто жить! - не пытаясь анализировать что то!
есть такое беглое выражение родом помойму из 90-х
"расслабься и получай удовольствие"
солнышко снежок метель речка поле, смотришь например на всё это и как птички поют душа уносится кудато кудато и становится счастье, незнаю у меня как то так