Психология

А почему хочется за аватаркой спрятаться?

Ольга Мандик
а почему спрятаться, а не раскрыться? это сущность, которая недоступна фотографии, а в аватарах к вашим услугам весь мир и воспринимать вас будут именно так. (все как в жизни - нас воспринимают так, как мы это позволяем)
Юлия Пачикина
Лучший ответ
Кому - как - я всегда открыт
Поставить имя и фотографию - это самое простое )
Не надо мучаться, придумывать креативы, юзать фотошоп, и всё такое.. . Никто не докапывается до скрытого значения ника или аватара, не пишет всяких аллюзий по их поводу, не выдвигает идиотских обвинений "а чё ты скрываешься, чё-то плохое совершил наверно? ", и т. д.. . )))
Евгения Литифе
"ксюха" N ага - респект, Валер, я тож так уверен ))
Ольга Мандик Ну вот, взял и спрятался ))))
чё-то плохое совершил наверно? ))))))))))))))))))
Порчи боятся, хоть и не верят для виду :-)
Татьяна Бацева
Мне не хочется, просто люблю разнообразие.
Анна Матвеева
потому что ещё не нашлось того парня, который бы воспринял твою внешность, как продолжение твоей души - отсюда и неуверенность - скоро это изменится )) милая
Ольга Мандик Интересно мыслишь, спасибо )))
я не прячусь (у меня нет фоток. поэтому нашла близкую к оригиналу) об остальных ничего не могу сказать, может просто свое истинное Я. глубоко запрятанное показывают, может не хотят что бы кто из знакомых узнал их мысли.. да мало ли причин....
Даже не думала... Я просто вообще фотографироваться не люблю, да и на картинки других внимания не обращаю, я по вопросам выбираю, а не по фото. иногда даже не обращаю внимания мужчина или женщина задает вопрос.
Как-то.. . хочется Душу показать, а не тело :-)
Дарья Бундина
Ольга Мандик Камнями кидаться вздумал? Да в мой огород? ))))
Да не спрятаться, а раскрыться. В реале оболочка мешает. )
Tatiana Yakovleva
Просто подходящая аватарка показывает на этот момент состояние моей души...
Мы же не на сайте знакомств
Сама спросила, сама и отвечай.
Akmaral Ramazan
А что что-то то надо каму-то доказать и стоит ли?
Ольга Мандик Да я о причинах, а ты в оборону сразу )))
может так проще быть настоящей ?
Иногда хочеться, чтобы кто-то увидел тебя особенной, возможно, картинка открывает в нас наш внутренний мир (переносно) , или показывает наше в данный момент состояние, порой прятаться - лучший выход одиночества.