Психология

Почему вместо лиц аватарки?

Чтобниктонедогадался :)
Александра Майорова
Лучший ответ
так хочется___
И ключи под ковриком уже никто не оставляет...))))
Rosa Koller
всё-аватарки. .
и лица, и картинки.
Anastasiya Grigoryeva
У меня лично морда :))
))))а какая разница? вот стоит у тебя фотка... а чем ты докажешь, что она твоя? я же тоже могу взять чей нибудь профайл... скопировать оттуда фотки и поставить себе... типа мои... и все... да и кому какая разница.... ты ставишь свою фотографию оттого что придаешь себе важность... вот и все...
аватарки, т. е. идеи
и это правильно, потому что вы здесь не с людьми знакомитесь, сразу не стоит заблуждаться и стоить иллюзии - все это только идеи
Почему вместо аватарок лица?
Потому что это не сайт знакомств)))
Olga Bondareva
А ключ от квартиры, где деньги лежат нужен?
тут и вместо нас только слова и идеи, если получится их выразить. .
Mirgul Zakirova
так надо!
In
Insensible
всё очень просто, у меня нет фотографий на компе.
А мы тут вдвоём, я и моя кошечка!
*)
***sane4Ka*** )))
А вдруг кто с ножиком подбежит и заорет : Ето ты со мной несогласен, с нашими людьми лутше никак
Anna Marlinnn
Патаму што пирпендикуляр! :))
Есть, что скрыть.
претендуешь на оригинальность вопроса? ) почему-то каждый считает своим долгом спросить, а где же лица.... как же вы задрали своей наивностью)
Natashka Beglets
потому что не все такие милые как вы, есть уродины прищавые или как в большенстве случаев лень
Я не я и хата не моя.: -)))
Не вместо лиц аватарки, а вместо фото изображение чего-либо, тк аватар это может быть и тоже фото=)Люди не хотят раскрываться...
потому что некоторые тут немытые и непричесанные)